Английские карточки
English-Cards.ru

"Planet English" - Разговорный английский для всех

 

Вы уверены, что понимаете всех англоговорящих? Это несложно, ведь правда? Если не дословно, то хотя бы смысл понять можно, а вот ответить вы сможете? Казалось бы, что сложного в том, чтобы связать пару слов на английском языке. Но на вас все также смотрят с непониманием? Тогда вам срочно нужно на языковые курсы «PlanetEnglish».

В нашей школе достаточно много плюсов, чтобы выбрать именно ее:

  • представительства курсов «PlanetEnglish» расположены в следующих городах: Челябинск, Копейск, Миасс, то есть вы сможете выбрать любой город, где вам удобно будет посещать уроки английского языка;
  • у нас имеется абсолютно весь спектр обучения: разговорный английский,  бизнес курс , курс  для туристов, курс для детей, курс для взрослых, в общем у нас вы можете выбрать одно из необходимым именно для вас направлений;
  • специальная программа для обучения именно разговорному английскому;
  • удобное время проведения занятий;
  • высококвалифицированные преподаватели.

На самом деле, перечислять достоинства наших курсов можно очень долго, однако одно является несомненным - «PlanetEnglish» является обладателем уникальной методики, благодаря которой любой человек заговорит на английском языке свободно.

Лучшие курсы   разговорного английского

Несмотря на уровень ваших знаний, вы в любой момент можете записаться на наши курсы. Мы гарантируем, что обучение в нашей школе выстроено таким образом, чтобы все теоретические знания, которые даются взрослым и детям, сразу же закрепляются в ходе проведения разговорных клубов.

Такие специализированные клубы включены в полный курс обучения и являются неотъемлемой частью обучения английскому языку. Ведь каждый из нас понимает, что если знать исключительно теорию, то он никогда не заговорит самостоятельно и так и будет мучительно подбирать слова, в тот момент, когда от вас иностранец будет ждать хоть какого-нибудь ответа. А на наших курсах английский для детей можно изучить в короткие сроки.

Наши курсы   без сомнений были, есть и остаются самыми лучшими не только по получению практических знаний, но и по результатам разговорных клубов. Абсолютно все учащиеся, взрослые и дети, которые проходили у нас обучение английскому языку могут свободно общаться и являются полноценными носителями иностранного.

Только с нами ваши знания действительно станут самыми полноценными и востребованными. Начните ваш путь к знаниям английского уже сегодня!

"Planet English" - лучшие курсы английского языка в Челябинске.

 

 

12/23/2013 3:56:18 AM