Английские карточки
English-Cards.ru

Наматрасник для гостинцы: необходимость изделия и его разновидности

Организация такого бизнеса, как гостиница, требует больших затрат. И немалая их часть приходится на то, чтобы создать комфортное место для сна, ведь именно за отдыхом человек приходит в отель в первую очередь. При этом такие затраты отнюдь не единоразовые: периодически приходится менять текстиль, в том числе покрывала, а также подушки и матрасы. Последние наносят очень ощутимый урон бюджету, так что владельцы гостиниц стараются свести его к минимуму. Одним из способов экономии являются наматрасники.

Зачем нужен чехол на матрас в гостинице?

Прежде всего он защищает основное изделие от истирания и других повреждений, которые могут нанести неаккуратные постояльцы. А если используется непромокаемый вариант (самый практичный для общественного места), то спальное место таким образом защищено еще и от разнообразных пятен и влаги. Парникового эффекта бояться не стоит - все подобные изделия отлично дышат.

Второй важный момент - это возможность соблюдения строгих гигиенических требований без ущерба для бюджета. В гостинице интенсивность использования спальных мест очень высока, так что возможность быстро почистить или просто сменить наматрасник (который потом можно привести в порядок и использовать снова) в прямом смысле дорогого стоит. Так что идея заглянуть на https://www.rai-teks.ru и изучить предложения является выгодной со всех точек зрения. В таком случае профессиональная чистка матраса (а тем более покупка нового) потребуется гораздо реже.

Какие виды наматрасников предпочтительнее?

Выбор чехла для использования в гостинице - дело более сложное, чем если бы он выбирался для дома. Ориентироваться нужно на то, что у владельца в приоритете. Например, если в отеле большая текучка и комнату нужно прибрать максимально оперативно, стоит присмотреться к наматрасникам на резинке, которые быстро снимаются и также быстро надеваются. Если же важнее максимальная защита основного изделия, то лучше приобрести максимально практичный непромокаемый вариант. Стеганые наматрасники лучше фиксируют постельное белье, а значит, постояльцам будет комфортнее спать, даже если они много ворочаются.

Таким образом, подбирать изделие нужно в соответствии с потребностями и экономической целесообразностью. При этом сомневаться в необходимости его купить точно не приходится, учитывая все преимущества и финансовую выгоду.

7/2/2018 6:43:34 AM