Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Преимущества изучения английского онлайн.

На сегодняшний день изучение английского языка это необходимость, а не роскошь. С каждым днем люди все чаще путешествуют, компании налаживают связи с иностранными партнёрами.
22.01.2011

Дахаб - Египет

Дахаб - Египет -  это не очень большое курортное направление, расположенное на Синайском полуострове в восточной части побережья. На этом курорте располагается  не очень большое количество отелей, отличающихся по своим условиям, от 3* до 5*. Дахаб - Египет можно произвольно поделить на две части: во-первых –это туристический центр с небольшим количеством отелей (серебряные ювелирные украшения, красивые колонны, яркая мозаика – египетские отели всегда отличались своей красотой) и во-вторых, «бедуинская деревня», пользующаяся большой  популярностью у туристов, возможности которых состоят в недорогом и непритязательном размещении и посещении национальных ресторанов.
22.01.2011

Отдых в Милане на Сorso Genova

Милан – родина итальянской моды и красоты. Большинство туристов приезжают в столицу Ломбардии для походов по магазинам, однако не стоит забывать что здесь много отличных салонов красоты и спа. Если хотите навести красоту или просто расслабиться и похолить себя, то зайдите в Modì Beauty Space: здесь во всем чувствуется green attitude: в интерьере, в используемых средствах для волос, лица и тела. Часть своих доходов этот салон перечисляет на озеленение и посадку новых деревьев в заповедниках и парках.
22.01.2011

От старой минералогии к молодой геохимии

Перелистайте большинство старых учебников минералогии вы увидите длинный перечень названий минералов, сухой список признаков и свойств, ряды цифр или кристаллографических обозначений, очень много малоизвестных географических названий.
22.01.2011

Прогулки по Кракову - Флорианская улица

Самые интересные достопримечательности Кракова ждут вас в историческом центре города. На просторах Мариацкой площади расположен прекрасный костёл Святого Войцеха (Kościół św. Wojciecha). Он возник ещё в Х веке, как о том свидетельствует постоянная выставка в его крипте. На другой стороне площади возвышается Ратушная башня (Wie a Ratuszowa) (XIV века, единственное, что осталось от снесённой в 1820 году средневековой ратуши. С верхней части башни открывается прекрасный вид. От площади в северном направлении проходит Флорианская улица (ul. Florianska), очень оживлённая и любимая горожанами пешеходная зона с богато украшенными жилыми домами.
20.01.2011

Семинар - средство быстрого и эффективного обучения

Если некоторой группе людей нужно получить навыки в определенном деле, нет лучшего средства для обучения, чем семинар. Проведение семинара разительно отличается от получения полноценного образования. С одной стороны, объем усваиваемых знаний сравнительно невелик, а продолжительность семинара не предполагает качественного и поэтапного внедрения знаний на практике. С другой стороны, именно семинарская форма занятий, экспресс-обучение позволяет делать множество вещей. Для начала стоит вспомнить такой фактор, как групповая работа. В группе множество процессов происходит в соревновательной форме, эти процессы сжаты во времени и проявляются быстрее. Поэтому группа работает эффективнее, чем персональное обучение.
20.01.2011

Путешествие на автобусах

Тем, кто никогда не путешествовал по городам на автобусе, не могут понять всю романтику экскурсии и не ощутят настроение чего-то необычного. Начинается все с того, что необходимо заказать автобус.
20.01.2011

Как помочь подростку пережить стрессовые ситуации

Одним из самых сложных периодов в жизни человека является подростковый возраст. Подростку всегда особенно тяжело бороться со стрессовой ситуацией. А ведь причиной стресса может стать любая мелочь или огорчение. Все подростки очень чувствительны, и это вполне объяснимо — ведь в этом возрасте идет гормональная перестройка организма. Именно поэтому дети в таком возрасте очень обидчивы, импульсивны, порой не могут совладать со своими чувствами и эмоциями.
19.01.2011

Зачем нужно разбираться в видах хостинга?


17.01.2011

Дизайн интерьера коттеджа и подбор мебели для него.

Дизайн интерьера определяет те условия, в которых вы будете жить - а, поэтому, она должна быть как можно более прочной и удобной. Центр дома - гостиная: комната, играющая две функции - столовой и комнаты для приёма гостей.
15.11.2010