Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Что такое метаболический синдром?

Метаболический синдром (ранее известный как синдром Х) представляет собой комплекс нарушений здоровья, которые в значительной степени повышают риск развития сахарного диабета II типа, а также ишемической болезни сердца и инсульта. Хотя в основе развития метаболического синдрома лежит резистентность к инсулину, существуют и другие проявления этого синдрома: увеличение объема талии, высокий уровень сахара в крови, высокое артериальное давление, повышенный уровень триглицеридов в крови и низкий уровень «хорошего» холестерина ЛПВП.
11.08.2015

Где искать информацию о фестивалях?

Существует не так много нормальных сервисов в Интернете, на которых представлена подробная информация о мероприятиях, которые будут проводиться в конкретном регионе страны.
11.08.2015

Метод карточек: учим и забываем

С помощью карточек можно быстро выучить много новых слов английского языка, да и любого иностранного. Это очень простая, но довольно эффективная методика. Все, что нужно для этого, – небольшие карточки или стикеры. Расположившись, к примеру, в новом уютном коттедже южная долина можно приступить к изучению новых слов.
07.08.2015

Шотландcкий Корпус экзаменаторов признал, что новый экзамен по высшей математике был слишком труден

Тысячи студентов жаловались, что экзамен, прошедший в мае 2015 года, оказался явно более трудным, чем они ожидали. Недавние изменения в системе оценок по математике показали, что экзаменуемые должны действительно заслужить оценку, на которую рассчитывают.
05.08.2015

Какие игры интересны детям?

Трудно себе представить ребенка, который не имеет желания поиграть в интересные онлайн игры. Их много, поэтому стоит уделить внимание только тем играм, которые действительно станут интересными детям.
04.08.2015

Как правильно выбрать курсы для изучения французского языка?

Французский язык наряду с английским – один из популярных мировых языков. Кого-то манит красота его слов, высокий поэтичный слог, а кому-то он нужен для деловых поездок или туризма. Сегодня на французском языке говорят не только во Франции. Он может пригодиться для поездок в Канаду, Швейцарию, Бельгию, Алжир и некоторые другие африканские государства, страны Карибского бассейна.
03.08.2015

Советы по выбору постельного белья

При покупке, стоит смотреть на упаковку, ведь те из производителей, которые стремятся делать качественный товар, не будут предлагать свою продукцию в неприглядной упаковке. Если производитель уделяет внимание подобным мелочам, то к его предложению стоит присмотреться.
03.08.2015

Разновидности керамической плитки

В магазине с керамической плиткой, всегда сложно определиться с тем, что лучше приобрести, ведь наличие большого выбора всегда поражает воображение. Плитка.ру - магазин плитки в Омске, в котором предлагается подобный товар и по вполне доступным ценам, но тут все каталогизирован так, чтобы пользователю удалось быстро найти желаемое решение.
31.07.2015

Художественные карандаши и грифели


31.07.2015

Пансионат по уходу за пожилыми и больными людьми

Для ухода за престарелыми или больными людьми, рекомендуется пользоваться специальными предложениями, ведь мало кому будет удобно все делать своими силами и при этом зарабатывать себе на жизнь.
28.07.2015