Английские карточки
English-Cards.ru

Изучение английского языка туристами

Опытные туристы знают на собственном опыте, как важно владеть иностранными языками и понимать английскую речь. Это во многом облегчает общение с местным населением и дает возможность узнать необходимую информацию. К тому же, сами местные намного доброжелательнее и гостеприимнее относятся к тем путешественникам, которые уважают их культуру, язык и традиции. Наверное, аргументов достаточно для любого, чтобы понять, насколько важно знать английский язык для туристов!

Скорее всего, многие из вас пытались изучить иностранный язык самостоятельно, натыкаясь на различные сайты и рекламу книг и курсов в интернете. Но какова эффективность такого самостоятельного обучения? Надолго ли хватает энтузиазма, выдержки и самодисциплины? Обычно нет! И дело даже не в усидчивости, лени или неспособности к обучению, а в построении образовательного процесса, в подходе к нему. Человек не может долгое время заучивать трудные и нудные правила, переводить длинные сухие тексты и как попугай повторять прослушанные записи – ему это надоедает и он устает. Так почему бы не сделать процесс изучения английского языка в интересной игровой форме? Именно в таком духе построено обучения на живом и социально активном  ресурсе: lingualeo.com

Суть изучения английского языка сводится к просматриванию любимых фильмов, видеоклипов и прослушиванию любимых песен на иностранном языке, а потом чтению перевода и запоминанию незнакомых слов и фраз с помощью тренировок в виде игры. На сайте большое количество интересных и увлекательных текстов, анекдотов, смешных историй на английском языке, которые будет легко прочесть и перевести на русский.

Если в день уделять 30-40 минут, то за год вы выучите более 2000 новых полезных слов! С помощью большого количества различных тематических курсов научитесь правильно и без ошибок строить сложные конструкции предложений. Для туристов наиболее полезными будут 2 курса посвященных туризму и путешествиям; в них содержатся ключевые слова и фразы, которые непременно пригодятся вам во время общения заграницей.

На сайте регулярно проводятся различные акции и скидки на покупку полезных программ и тренажеров, большое количество бесплатных бонусов за активность будет дополнительно мотивировать вас.

Еще никогда обучение не было таким простым и доступным! Вам понравится, мы гарантируем! Желаем вам удачи в изучении английского языка для туристов!

По материалам сайта: eurotripblog.ru

11/27/2014 10:39:49 AM