Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Офисные переезды под ключ по приемлемым ценам

Наша компания осуществляет офисные переезды под ключ, гарантируя оперативность и высокое качество всех проведенных нами работ, поскольку мы всегда стремимся создать комфортные условия для взаимовыгодного сотрудничества и найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Сделав заявку на свой переезд, Вы можете просто назначить удобное для вас время и забыть обо всех сложностях.
05.03.2011

Строительство из кирпича

Современное строительство характеризуется большой популярностью возведения загородных коттеджей. Уставшие от шума, суеты и плохой экологии жители мегаполисов стараются почаще выезжать за город в уютный и комфортный коттедж. Одно из лидирующих мест среди материалов, используемых для загородного строительства, занимает кирпич. Он издавна считался показателем стабильности, уверенности, достатка. Тем более, что за столь продолжительный срок использования технология кирпичного домостроения доведена до совершенства.
05.03.2011

Актуальность диссертационного исследования

Задачи, которые будут поставлены и решены в диссертационном исследовании, должны быть актуальны для практики, или требовать скорейшего разрешения для целой отрасли науки. Таким образом, раскрываются объект и предмет исследования.

Актуальность объекта — предмет не вызывающий сомнений у научной общественности. Она должна быть явной, очевидной. Получается, что соискатель должен сам понимать существование проблемы в заданной теме и определенной научной области, отрасли. Это может касаться недостаточности трикритических исследований для объяснения некого явления; или же невозможности более точно измерения из-за недостатков имеющейся экспериментальной базы. Исследование может касаться и стоимости производства, повышения качества технологий, использования резервов, или удовлетворения в потребности автоматизации.
05.03.2011

Фанфики.

Фанфики это такой вид художественной литературы в которым, читатели становятся писателями , неофициально продолжа книги своих любимых авторов. В интернете им посвещяно множество сайтов, «в контакте» созданная не одна группа посвященная именно написанию фанфиков.
05.03.2011

Репетитор: вам какого?

На первый взгляд, все просто: репетитор, как правило, учит на дому – то есть дает частные уроки. Но современный спектр услуг и высокая конкуренция стали приводить к тому, что преподавание приобрело разные формы, поэтому теперь каждый может выбрать то, что будет ему импонировать больше всего.

Первый вид градации – по возможности проведения индивидуальных или групповых занятий. Поскольку у группового типа обучения существуют свои преимущества, то далеко не все преподаватели настроены нею пренебрегать.
05.03.2011

Химчистка - SPA для одежды

SPA – это сокращение латинских слов  Sanus per Aquam , что  означает «здоровье с помощью воды».  Обычно, после водных процедур или отдыха на морском берегу мы чувствуем себя свежими, даже говорим иногда «как новенький».  Оказывается, для самых близких к телу вещей, таких как рубашки и блузки, тоже есть свое SPA, и теперь  в некоторых торговых центрах Москвы можно отправить свои любимые вещи на курорт! Такую возможность предлагают вам современные SPA-химчистки
17.02.2011

У школьников вместо учебников будут iPad

Американский штат Джорджия планирует просто революционную перемену в обычном школьном образовании. Председатель Сената Джорджии Томми Уильямс считает, что средства, которые штат получит в рамках федеральной программы повышения качества образования, необходимо затратить на покупку планшетных компьютеров Apple iPad для всех учащихся государственных школ.

Принципиальное решение, будут ли учебники заменены на устройства iPad от Apple или другие планшеты (к примеру, на китайские планшеты от Eken), пока не принято.
11.02.2011

Туры в Куэнку, Испания

Город Куэнка расположен на скалистом выступе, среди скал и каньонов, красотой и живописностью среди всех кастильских городов она уступает лишь Толедо.
07.02.2011

В нынешнее время можно выделить несколько основных видов систем отопления. Отопительные системы встречаются с верхней и нижней подачей, однотрубная, двухтрубная и лучевая. Однотруб

В нынешнее время можно выделить несколько основных видов систем отопления.

Отопительные системы встречаются с верхней и нижней подачей, однотрубная, двухтрубная и лучевая.

Однотрубная отопительная система.

Однотрубные системы отопления используются часто в административных зданиях, в помещениях большой площади. Такая отопительная система состоит из параллельной полу подающей ветки, которая пропущена через все отопительные приборы. Плюсы рассматриваемой системы отопления: экономия материалов, так как нет необходимости проводить вторую трубу. Отрицательные характеристики: каждый последующий отопительный прибор немного холоднее чем первый. А так же непростая балансировка. Поэтому в коттедже данная отопительная система применяется очень редко.

Двухтрубная отопительная система .
05.02.2011

Холодильник: новый хит продаж.

Знакома ситуация, когда вы возвращаетесь домой, а холодильник сломался. Его необходимо отвезти в сервисный цент, где он пробудет достаточно длительное время. А что делать до его возвращения «в родные пенаты»? Здесь вас выручит холодильник вполне компактных размеров модели DAEWOO FR-061, имеющий полезный объем 59 литров, которого вполне хватит на первое время.Среди своих аналогов он является наиболее компактным, но при этом достаточно вместительным, и стоимость его гораздо ниже. Благодаря стильному дизайну и классическому белому цвету корпуса, он прекрасно подойдет для любой кухни. Особого шарма модели добавляет стильно закругленная дверца со встроенной в нее ручкой.
04.02.2011