Английские карточки
English-Cards.ru

Холодильник: новый хит продаж.

Знакома ситуация, когда вы возвращаетесь домой, а холодильник сломался. Его необходимо отвезти в сервисный цент, где он пробудет достаточно длительное время. А что делать до его возвращения «в родные пенаты»? Здесь вас выручит холодильник вполне компактных размеров модели DAEWOO FR-061, имеющий полезный объем 59 литров, которого вполне хватит на первое время.

Среди своих аналогов он является наиболее компактным, но при этом достаточно вместительным, и стоимость его гораздо ниже. Благодаря стильному дизайну и классическому белому цвету корпуса, он прекрасно подойдет для любой кухни. Особого шарма модели добавляет стильно закругленная дверца со встроенной в нее ручкой. Эргономичность конструкции прекрасно экономит пространство. Достоинством данной модели можно считать и плоскую заднюю стенку, которая позволяет устанавливать агрегат максимально близко к стене. Имеет компактные габаритные размеры: ширина составляет 44 см, глубина - 45,2 см, а высота - 51,1 см, что позволяет устанавливать его в помещении любого размера – он везде найдет свою нишу. Высота в полметра позволяет размещать его, к примеру, на столе, экономя при этом пространство, а регулируемые ножки позволят установить его максимально ровно.

Порадует, естественно, простое и удобное управление температурой, осуществляемое специальным поворотным переключателем, который размещен на панели в верхней части холодильной камеры. Здесь же находится отсек являющийся псевдо морозильной камерой, температура в котором на несколько градусов ниже, чем непосредственно в холодильнике. Он позволяет быстро охлаждать небольшого объема бутылки, и небольшие порции пищи, в случае необходимости.

Пространство холодильной камеры разделено пополам с помощью решетчатой полки, которая выполнена из металла, обладающего повышенной прочностью и устойчивостью к действию коррозии. Отсеки двери имеют удобный дизайн, здесь есть место для размещения яиц, больших и маленьких бутылок и банок.

Все однокамерные холодильники фирмы Daewoo работают без фреона, оснащены одним компрессором, а также можно приобрести дополнительно замок безопасности.

Приобрести эту модель, стоимость которой полностью отвечает ее высокому качеству, можно в интернет-магазине на нашем сайте. Здесь вам помогут подобрать бытовую технику не только по ценовому критерию, но и по требуемым техническим характеристикам, поэтому вы обязательно подберет именно то, что вам нужно.

 

2/4/2011 4:44:04 AM