Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Образование за рубежом

Делая выбор в пользу образования за рубежом, вы свершаете шаг на встречу к уверенному будущему. Ведь образование за рубежом – это редкий шанс, который позволяет получить высокие знания и обучение высшего уровня в лучших учебных заведениях Великобритании, Швейцарии, Франции, Германии, Италии, США и Канады. Какую бы программу образования за рубежом вы не выбрали, будь то среднее образование, бакалавриат за границей или магистратура за рубежом, вы сможете не только всесторонне развиться как личность, но и получить необходимый профессионализм.
19.08.2013

Какие языковые курсы эффективнее?

Сможет ли каждый из нас похвастаться тем, что при встрече иностранца, он не растерялся и ответил на поставленные вопросы на английском или немецком языках? Скорее всего, таких людей будет мало, а все потому, что они не поняли всей важности обучения на курсах иностранных языков.

Если верить объявлением, которые висят на каждом углу, то благодаря какой-то сверх методики, используемой на этих курсах, то вы сможете свободно говорить на иностранном языке уже через несколько месяцев.
12.08.2013

Разработка диплома

Последним шагом на пути получения квалификационной аттестации является дипломная работа, в которой отражаются полученные знания студента, полученные в процессе обучения. Написать диплом самостоятельно и с приличным содержанием очень сложно, но, зная, какие необходимо выполнить этапы в процессе подготовки, возможно, облегчить задачу.

Прежде всего, нужно определиться, с чего начать работу. Понятно, что без темы диплома собирать информацию бессмысленно.
09.08.2013

Стальные горячекатаные полосы по ценам производителя со склада компании "Купи Металл"

В строительных работах широко используется стальная полоса. Она применяется как самостоятельный элемент в основных работах, так и при внешней декоративной отделке. Часто стальная полоса выступает в качестве основы для производства других изделий.
09.08.2013

Сможете ли вы выучить английский язык по скайпу?

Изучение иностранных языков сегодня очень популярно. Для многих это жизненная необходимость, для некоторых — хобби, которое, кстати, приносит ощутимую пользу. Но дается изучение языков, будь то индивидуальные занятия с репетитором, посещение курсов, дистанционное обучение или английский язык по скайпу, не всем и не всегда. Почему так происходит?
07.08.2013

Отзывы о Британском Академическом центре

>Иностранные языки, особенно английский, прочно вошли в нашу жизнь. Дети начинают изучать английский язык порой еще в детском саду, обязательные школьная и ВУЗовская программы многие годы вкладывают в головы учеников знание иностранного языка и умение общаться. Вместе с тем далеко не каждый человек может овладеть английским в должной степени, несмотря на многолетнее изучение.
03.08.2013

Идеи

В то время как многих манят чужие дали, под боком (за сутки на поезде или меньше для большинства) граждан России, Украины и Беларуси находится чудесный город. Он замечательно подходит для кулинарного отдыха (то есть, дегустации разнообразных блюд), для прогулок, для пляжного отдыха, для различных шалостей, для тех, кто любит искусство и для поклонников экскурсий и посещений мест достопримечательностей. Для флирта и романтических приключений, впрочем, подходит тоже.
03.08.2013

Зачем Вы изучаете английский язык?

Немного статистики: в 2013 году курсы английского языка в Москве «Аллада» провели опрос среди 1100 респондентов, цель которого состояла в выяснении приоритетов граждан России в изучении иностранных языков.
03.08.2013

Феликс Дзержинский. Разве нельзя истребить крыс?

В истории личность Дзержинского всегда воспринималась неоднозначно, ведь даже современники расходились во мнениях на его счет. Ворошилов называл его истинным демократом, Иосиф Виссарионович открыто обвинял в троцкизме, крестьяне это имя вспоминали с ужасом. 

Феликс Эдмундович стал отцом ОГПУ, участвовал в советской травле «контрреволюционеров, шпионов, враждебных иностранных агентов», и в то же время заботился о малолетних беспризорниках.
03.08.2013

Стоимость работ по написанию курсовых и дипломных работ

Те, кто пользуется услугами по заказу курсовых, контрольных и дипломных работ у профессиональных авторов, прекрасно осведомлен о том, их цена является достаточно высокой, и часто, довольно больно ударяет по кошельку покупателя. Но выход всегда найдется. И наш сайт готов предоставить сам высококачественно выполненные работы по вполне приемлемым не только для рынка, но и лично для вас ценам. Стоимость работ по сравнению с другими ресурсами довольно невелика. Причем надо отметить, что это никак не влияет на качество исполнения, оно всегда остается на высоте.
03.08.2013

4 3 2 1