Английские карточки
English-Cards.ru

Иностранные языки, особенно английский, прочно вошли в нашу жизнь. Дети начинают изучать английский язык порой еще в детском саду, обязательные школьная и ВУЗовская программы многие годы вкладывают в головы учеников знание иностранного языка и умение общаться. Вместе с тем далеко не каждый человек может овладеть английским в должной степени, несмотря на многолетнее изучение.

Почему так происходит? Ответить однозначно сложно, на это влияет совокупность многих факторов: несовершенство методик и отсутствие практики, недостаточная квалификация педагога и индивидуальные особенности учащегося, препятствующие успешному освоению материала. 

Тем не менее знание английского языка необходимо в современном обществе. Он главенствует в бизнес-сфере, завоевывает области науки и образования, широко используется в средствах массовой коммуникации и молодежной культуре – словом, это общепризнанный язык современного поколения многих стран мира.

Многочисленные отзывы показывают, что при приеме на работу, во время поездки за границу, в общении со сверстниками-иностранцами английский играет крайне важную роль, являясь необходимым условием и связующей нитью, позволяющей установить взаимопонимание. Не менее значимы и другие европейские языки: испанский и французский, имеющие статус государственных не только в Европе, но и на других континентах. Именно поэтому так важно ответственно и серьезно подойти к процессу изучения иностранных языков.

Британский Академический центр в Краснодаре — отличный вариант обучения для тех, кто понимает ценность знания иностранного языка и желает владеть им в совершенстве. Приветливый и творческий коллектив состоит из преподавателей-носителей языка. В центре реализуется коммуникативный метод обучения, который способствует созданию теплой, доверительной атмосферы и научит не только говорить, но и мыслить на иностранном языке.  

Дружеское общение в небольшой группе студентов с таким же уровнем знаний поможет Вам чувствовать себя комфортно и разрушит языковые и психологические барьеры. Если же Вы предпочитаете обучение в индивидуальном порядке, этот вариант тоже возможен. Учебный центр предлагает разные формы и программы обучения: в группе или индивидуально, в учебном центре, на дому или за рубежом, курсы бизнес-английского и программы для самых маленьких.

В центре открыт Английский клуб, предоставляющий замечательную возможность пообщаться с иностранцами, если Вы не можете выехать за рубеж. Деятельность клуба разделена по сферам интересов. Так, Вы можете принять участие в дискуссионном, разговорном, читательском клубах или присоединиться к команде киноманов.

Отзывы о British Academic Centre наполнены радостью от достигнутых успехов каждого учащегося, независимо от возраста и первоначального уровня. Британский Академический центр предлагает скидки и специальные предложения на обучение. Обратитесь в центр прямо сейчас и насладитесь приобретенными знаниями и удовольствием от общения, а также поделитесь историей своих достижений в отзывах о British Academic Centre.

Релиз подготовлен Компанией INFINITY PROMO — продвижение сайтов с гарантией результата.

 

8/3/2013 2:45:33 AM