Английские карточки
English-Cards.ru

Образование за рубежом

бакалавриат и магистратура за границейДелая выбор в пользу образования за рубежом, вы свершаете шаг на встречу к уверенному будущему. Ведь образование за рубежом – это редкий шанс, который позволяет получить высокие знания и обучение высшего уровня в лучших учебных заведениях Великобритании, Швейцарии, Франции, Германии, Италии, США и Канады. Какую бы программу образования за рубежом вы не выбрали, будь то среднее образование, бакалавриат за границей или магистратура за рубежом, вы сможете не только всесторонне развиться как личность, но и получить необходимый профессионализм.

Если же вы хотите приобрести необходимые знания и навыки для будущей специальности, бакалавриат и магистратура за рубежом непременно предоставят вам нужные специализированные знания. Закончив бакалавриат за границей или магистратуру, вы сможете безупречно владеть иностранным зыком, а самыми главными качествами, которыми вы сможете обладать, будут современное мышление и высокий уровень профессионализма.

Бакалавриат за границей так же, как и у нас в стране дает возможность получить квалификацию после окончания базовой программы в высшем учебном заведении. Это первая ступень высшего образования. Обучение на бакалавриате за границей отличается от того бакалавриата, на котором мы учимся, проживая в родной стране. В первые два года иностранные учащиеся изучают широкий круг основных дисциплин, остальные два года они учат предметы, которые относятся к их будущей профессии. Длительность бакалавриата за границей составляет 3-4 года в зависимости от конкретной страны обучения и от выбранной специальности. Также существуют направления, обучение на бакалавриате на которых может длиться и 7 лет. Это медицина, стоматология и архитектура. После окончания обучения на бакалавриате за границей, выпускники получают или обыкновенную степень бакалавра или с отличием.

образование за рубежом

Многие студенты, приехавшие с разных стран мира, предпочитают продолжать обучение на магистратуре за рубежом.

Магистратура – следующая ступень высшего профессионального образования после степени бакалавра. Обучаясь на магистратуре за рубежом, вы сможете более углубленно изучить все направления будущей специализации, и по окончанию учебы у вас будет возможность заниматься научно – исследовательской деятельностью. Длительность магистратуры за рубежом составляет 1-2 года обучения, в зависимости от выбранной специальности. После окончания учебы, студент получает степень Магистра.

 

8/19/2013 10:56:53 PM