Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Перевод телефонных разговоров

Бизнес нуждается в услугах перевода. Поскольку в наше время международное сотрудничество стало нормой. Фирмы открывают представительства в других странах, ведут переговоры с иностранными партнерами, инвесторами. Высокий спрос наблюдается на услугу перевода телефонных переговоров. Это очень сложная деятельность, требующая от переводчика хорошей подготовки.
10.11.2017

Апостилирование аттестата перед поступлением в зарубежное учебное заведение

После окончания школы встает вопрос о дальнейшем обучении в высших учебных заведениях. Для подачи заявки в иностранное заведение, необходимо собрать надлежащий пакет школьных документов. И если в родном городе трудностей с этим вопросом не возникает, то заграницей требуется апостилирование аттестата.
08.11.2017

Использование вебинара для изучения иностранного языка

Современные технологии помогают каждому решать массу проблем, с которыми ранее приходилось нелегко, ведь доступных и простых решений попросту не было, а сегодня их можно найти в пару кликов.
04.11.2017

Где стоит заказать перевод документ?

Когда приходит время начать работу над переводом любых документов рекомендуется правильно определиться со своими возможностями, чтобы не допустить ни одной ошибки. Как показывает практика, намного быстрей подобная работа будет выполнена только тогда, когда за работу возьмется настоящий мастер своего дела и сможет сделать все возможное, чтобы качество соответствовало пожеланиям клиента.
04.11.2017

Как навсегда сбросить лишние килограммы

Если немного изменить образ жизни и питание, то это может привести к изменению веса. Каждый хочет, чтобы лишние килограммы ушли, и при этом не голодать и не изматывать себя физическими упражнениями.
24.10.2017

Поисковое продвижение сайтов

Естественное желание владельца коммерческого ресурса - это регулярное привлечение клиентов и увеличение прибыли. В наши дни клиенты привлекаются в основном с помощью поисковиков. Однако, это далеко не легкая задача.
24.10.2017

Качественные стулья для классов по изучению иностранного языка

Стандарты российского среднего образования меняются из года в год, при этом каждая семья имеет возможность самостоятельно выбрать, что именно необходимо изучать ребёнку помимо обязательной школьной программы. Например, далеко не каждая районная школа предоставляет желаемый уровень изучения иностранных языков.
24.10.2017

Что такое и для чего нужен апостиль на диплом? Все нюансы вопроса

В наше время все знают, что уровень образования и размер заработков в зарубежных странах выше. Поэтому большое количество людей предпочитают поступить на учебу в ВУЗ за рубежом. Многие уезжают непосредственно с целью устроиться на престижную работу.
20.10.2017

Женские пальто - материал или цвет?

Женское пальто — это не просто теплая вещь, которая согреет в любую погоду. Это весомая часть гардероба женщины, основополагающая вещь, которая может стать основой не одного ее лука. Очень важно правильно выбрать ткань для пальто.
09.10.2017

Изучение языков за рубежом – отличный способ быстро освоить новые знания

Современный мир становится все более открытым. Глобализация привела к тому, что миллионы людей по всему миру могут легко перемещаться в любую точку планеты, путешествовать, работать за границей, заключать деловые контракты с партнерами за рубежом, закупать необходимые материалы и оборудование в другом конце света. Очень популярным занятием становится учеба заграницей, ведь качество представляемых там знаний на порядок выше, и они намного более современны, чем во многих странах СНГ.
06.10.2017

4 3 2 1