Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Причины бывают разными

Согласно библейской легенде,  когда-то давно все люди разговаривали на одном языке. Это давало им возможность не только понимать друг друга, но и свободно путешествовать по миру, нисколько не заботясь о том, что в другой стране они чего-то не поймут, не расскажут, не спросят. К сожалению, мир без такого барьера существовал недолго. Плохо это или хорошо можно  спорить бесконечно. Гораздо важнее понимать, что современному человеку приходится мириться  с таким положением дел и каким-то образом решать для себя проблему  коммуникации в многоязычном мировом пространстве.  И самый верный способ осуществить это–  начать изучать иностранные языки.
21.01.2013

Получить образование за рубежом - реально

Получить качественное образование сегодня может каждый желающий. Главное знать, какой специальностью вы желаете овладеть. Выбор высших заведений в данный момент широк. Свои услуги в образовательной сфере предлагают российские и зарубежные вузы. И, если раньше было не реально получить образование в Европе, то сегодня обучение за рубежом доступно каждому желающему. Кроме того, есть возможность сделать это бесплатно, для этого европейские вузы разыгрывают грант. Регулярно в России проходят конкурсы на образование в Европе или США.
18.01.2013

Создание 3D панорам

Создание 3D панорам – отличное решение для большинства различных строительных компаний и агентств недвижимости. Впрочем, все чаще ее заказывают и фирмы самой различной направленности.
18.01.2013

Регистраторы и антирадары: краткий обзор некоторых моделей

Южнокорейские производители видеорегистраторов постоянно обновляют ассортимент своей продукции в области автомобильной электроники. В массовой продаже появилась новая модель от компании QStar: A7 Drive full HD, где камера монтируется на лобовое стекло автомобиля независимо от расположения электронного блока управления. Этот регистратор способен производить запись изображения в циклическом режиме продолжительностью от 1 до 30 минут непрерывно, причем следующий файл видеозаписи идет сразу без перерыва после предыдущего.
17.01.2013

Дворцы Петербурга

Дворцы Петербурга подразделяются на великокняжеские, императорские и дома вельмож. К императорским относятся: Зимний д-ц (архитектор К.Растрелли); Зимний дворец Петра I (Маттарнави); Елагин дворец (К.Росси), Аничков дом (К.Растрелли); Таврический дворец (И.Старов); Чесменский дом (Ю.Фельтен); Михайловский замок (В. Бренна). Также уникальны изумительные произведения искусства: Летние дом Петра I и Петра II, а также знаменитый Каменноостровский замок. 
17.01.2013

Подари любимому остров Родос

Помимо традиционных подарков любимому - кулинарных и сексуальных, существует много и других идей. Тем более что дарить презент из секс-шопа, когда вы только начали встречаться – дело рискованное. Так, что же ему все-таки подарить? Конечно, у мужчин бывают вкусы разнообразные, да и отношение к сюрпризам тоже. Но есть подарки, которые понравятся и подойдут каждому современному мужчине.
17.01.2013

Русская клавиатура для BlackBerry

Использование мобильных устройств BlackBerry предполагает постоянную работу с текстом – это и электронные письма, и различные документы, и всевозможные заметки. Для работы с текстами на русском языке у пользователей канадских смартфонов имеется три альтернативных варианта – печатать на английской клавиатуре с использованием транслитерации, использовать русифицированную клавиатуру с гравировкой или приобрести и установить на свой смартфон оригинальную русскую клавиатуру, что станет наилучшим решением и в дальнейшем существенно облегчит пользование мобильным устройством BlackBerry.
17.01.2013

Как искать репетитора: самый эффективный способ

Реформы образования в России сделали практически необходимыми услуги репетиторов для подготовки к ЕГЭ, ведь данная форма итоговых и одновременно вступительных экзаменов до сих пор не прижилась в обществе, ученики старших классов чувствуют, в большинстве своем, острую неуверенность в себе и в своих силах. Преодолеть страх и восполнить пробелы в знаниях по тому или иному предмету поможет опытный педагог, который уже неоднократно имел дело с подобной экзаменационной формой. Но где можно найти такого специалиста: человека, которому можно было бы доверить столь важную задачу - подготовку к поступлению в ВУЗ?
17.01.2013

Няня из Англии, бабушка или детский сад – что выбрать?

Попытки занятых родителей малыша найти своему ребенку няню совсем не редкость даже на постсоветском пространстве. Тем не менее, упреков окружающих таким родителям на первых порах все равно не избежать. Ведь попытки за деньги перепоручить кому-то заботу о ребенке хотя бы на несколько часов в день, воспринимаются нашим обществом неодобрительно. И даже если это будет английская няня, нанятая через специальное агентство, среди родственников и знакомых найдутся консерваторы, которые будут ворчать, что вы оставляете ребенка с посторонним человеком, и предрекать вашему малышу недостаточную социализацию, поскольку он лишен общения со сверстниками. Такое отношение к самой идее найма няни побуждает даже обеспеченных родителей рассматривать другие, более привычные и одобряемые варианты. Именно о них мы и поговорим в этой статье.
15.01.2013

Изучение иностранных языков онлайн. Отзывы учеников. Преимущества и недостатки

На рынке труда все чаще требуются специалисты со знанием иностранных языков. Это потому что грамотный специалист нужен всегда. Изучение иностранных языков онлайн на сегодня приобретает больший интерес у людей, так как обучаться можно, не выходя из дома, прямо за компьютером.
15.01.2013

4 3 2 1