Английские карточки
English-Cards.ru

Подари любимому остров Родос

Подари любимому остров Родос

Помимо традиционных подарков любимому - кулинарных и сексуальных, существует много и других идей. Тем более что дарить презент из секс-шопа, когда вы только начали встречаться – дело рискованное. Так, что же ему все-таки подарить? Конечно, у мужчин бывают вкусы разнообразные, да и отношение к сюрпризам тоже. Но есть подарки, которые понравятся и подойдут каждому современному мужчине.

Подарок с намеком

Если твой любимый мужчина любитель путешествий, подари ему путеводитель, например, по Греции. Глянцевые достопримечательности острова Родос могут вдохновить твоего любимого на ответный подарок. И, кто знает, может, в скором времени вы вдвоем будете гулять по острову Родос, достопримечательности которого навсегда останутся в вашей памяти.

Праздник

Устрой любимому праздник, подари ему входной билет на какое-нибудь суто мужское развлечение. Например, на конкурс красоты, стрельбу, картинг или пейнтбол.

Флешка

Для современного мужчины флешка никогда не будет лишним подарком. Тем более, когда к выбору подарка подойти с фантазией. Интересный вариант - флешка в виде шариковой ручки, автомобиля, шахматной фигуры. 

Набор для покера

Обычно игра в покер нравится каждому мужчине, а если твой любимый будет не в восторге от подарка, его можно увлечь игрой. К тому же, если у твоего молодого человека будет серьезный и настоящий набор игрока, это будет его стимулировать играть и обязательно побеждать.

Полезный подарок

Можно подарить любимому надувное или кожаное кресло-мяч, конечно при условии, что ему есть, где его разместить. Или купи ему качественные фирменные наушники, он, наверняка, оценит такой подарок. Если твой любимый человек любитель вылазок на природу, ты можешь подарить ему новый спальный мешок или портативный гриль. Конечно, эти аксессуары вряд ли пригодятся на морском отдыхе в Доминикане, но для пикника на природе они будут незаменимы. А отдых в Доминикане ты сможешь разнообразить более эксклюзивным подарком.

Мечта детства

Кем твой любимый в детстве планировал стать? Может быть, летчиком? Тебе под силу осуществить его детскую заветную мечту: купи ему компьютерную игру с элементами пилотирования самолетом.

Фотоподарок

Ты можешь порадовать своего любимого чудесной открыткой. Она может быть авторской. Можешь использовать для нее ваши недавние фотографии с отдыха на Крите. Достопримечательности острова Крит будут ассоциироваться с летом, солнцем и счастьем, будет прекрасным фотовоспоминанием.

В любом случае, при выборе подарка для любимого, руководствуйся информацией о том, чем он интересуется или увлекается, и ты никогда не прогадаешь.

1/17/2013 1:46:29 AM