Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Чем удобны бесплатные презентации по английскому языку для проведения занятий и повышения квалификации

При подготовке к уроку важно учесть все моменты для изучения материала, поэтому вам пригодятся бесплатные презентации по английскому языку. Они наглядно продемонстрируют учащимся тему, которую вы хотите раскрыть. Выполненные ярко и доступно, они ускорят усвояемость материала, и дадут возможность лучше усвоить урок.
10.12.2013

Восковые карандаши: особенности выбора и использования

Сегодня есть масса возможностей для творчества детей. Вопросы, где купить глину для лепки, карандаши, краски, фломастеры, пластилин и т.д., - уже не возникают. Все это приобретать лучше в специализированных торговых центрах. Это гарантия приобретения качественных товаров.
05.12.2013

Залог успешного телемаркетинга

В настоящее время существует огромное множество  call center. Залогом успеха каждого из центров является качественное предоставление ряда услуг, которые необходимы как потребителям, так и продавцам. Так как же сделать так, чтобы телемаркетинг стал не только успешным, но и превознес вас на самые высокие позиции?
04.12.2013

Отправляйтесь на учебу за границу

Если Вы когда-либо задумывались об обучении за границей, Вы наверняка понимаете, насколько сложным может быть выбор. Конечно, можно остановиться на стандартном Оксфорде или Кембридже – всемирно известных университетах, о которых известно почти всем. Но все знают только, что там дают хорошее образование, но без каких-то нюансов, а их может быть очень много. Так что иногда стоит потратить немного больше времени на поиск будущего места обучения – своего или для своих детей, сравнить все возможные плюсы и минусы, а списки и тех, и других, наверняка, будут очень длинные.
03.12.2013

Регистрация ООО на домашний адрес

Многие задаются вопросом, возможна ли регистрация ООО по домашему адресу учредителя?  На наш взгяд вопрос вполне закономерен. В сегоднящних непростых реалиях ведения своего бизнеса, когда даже за небольшой офис приходится платить немалые деньги, а вледельцы будущей компании, во всяком случае на первых порах, могут работать дистанционно, очень актально регистрация своего ООО дома.
02.12.2013

Создание успешного будущего в США

Современная молодежь просто в восторге от Америки. Они восхищаются ее культурой и безграничностью возможностей для каждого человека. Последнее время, молодые люди по всему миру все больше стараются подрожать американскому стилю жизни. И, естественно многие хотели бы учиться в американских университетах или колледжах, о которых так много слышали и видели в известных американских фильмах, для того чтобы в будущем переехать и жить там, в стране, где можно реализовать все свои мечты. К радости многих, теперь появилась такая возможность.
01.12.2013

Новинки школы – что дают ребенку современные программы обучения?

После вступления в силу изменений закона об образовании в стране прошла серьезная перестройка привычных схем обучения, затронувшая, в первую очередь, первые четыре класса школы. Теперь программа, по которой учились несколько поколений наших школьников, считается устаревшей и остается лишь в заведениях для деток с ограниченными возможностями, в то время как обычные школы выбирают одну из нескольких образовательных систем и следуют им.
29.11.2013

Камеры Bullet HD

Немецкая компания RCP - Technik GmbH  в 2012 году выпустила новую серию цифровых экшн-камер Bullet HD от Rollei. Именитый бренд фото- и видеотоваров позиционировал экстрим-линию как революционный дизайнерский ход. Компактное экшн-устройство исполнено в форме пули, габаритами 104 х 32 мм, весом около 100г и разрешением в 12 Мп. Надёжная «боевая подруга» предназначена для экстремалов, желающих оперативно запечатлеть свои приключения.
28.11.2013

Виртуальные школы английского языка

Для того, чтобы изучать современный английский язык, совсем необязательно посещать какие-либо школы и специализированные курсы. Для соискателей предоставлены отдельные виртуальные агентства, представители которых готовы вести процесс обучения, даже не выходя из дома.
26.11.2013

Выучить иностранный язык в домашних условиях: миф или реальность?

Знание иностранных языков очень важно для современных людей, которые хотят жить полноценной жизнью и добиться успеха во всех её сферах. Свободное владение английским – это задача минимум, которую необходимо выполнить человеку с далеко идущими планами. Выполнить её проще всего, записавшись на разговорные курсы английского языка к опытному профессиональному педагогу, который может проводить уроки в кабинете или через интернет.
20.11.2013

4 3 2 1