Английские карточки
English-Cards.ru

Камеры Bullet HD

Немецкая компания RCP - Technik GmbH  в 2012 году выпустила новую серию цифровых экшн-камер Bullet HD от Rollei. Именитый бренд фото- и видеотоваров позиционировал экстрим-линию как революционный дизайнерский ход. Компактное экшн-устройство исполнено в форме пули, габаритами 104 х 32 мм, весом около 100г и разрешением в 12 Мп. Надёжная «боевая подруга» предназначена для экстремалов, желающих оперативно запечатлеть свои приключения. Она воплотила идею киноэффекта Bullet time (время пули) – пробега камеры вокруг предмета, который движется с огромной скоростью относительно других объектов. 


Экшн-устройста Bullet HD для съёмки экстрим-спорта безотказно работают в трудных климатических условиях, успешно переносят значительные нагрузки, в том числе давление воды на десятиметровой глубине. Снимать можно каждые 3 секунды, прямым и дистанционным способом. По классу Handfree руки владельца остаются свободными. Он может закрепить мини-камеру на шлеме, защитных очках, велосипеде, мотоцикле, доске для сёрфинга, гоночном автомобиле и т.п.


Серию Bullet HD отличает водонепроницаемый, противоударный корпус из анодированного алюминия, выполненный по мировому стандарту ІР68, например, как у камеры Bullet HD 3 Explorer. Параметры записи оптимальны для экшн-камеры. Изображение регистрируется в формате JPEG (5472х3648 пикселей), видеокадры – в формате AVI со скоростью 1 Гб за 10 минут. Съёмка идёт по высшему стандарту Full HD с разрешением 1920х1080 пикс, в частоте от 30 до 60 кадр/сек. Звук для видео поступает через встроенный микрофон. Некоторые модели оборудованы CMOS-сенсором, позволяющим делать стоп-кадр (1280Х720 пикселей). Эффект «рыбьего глаза» с углом обзора камеры 135-170° даёт максимальный охват происходящих событий.


Камера Bullet HD несложна в управлении: на ней - одна кнопка для записи видео и фиксации фото. В качестве запоминающего устройства используются MicroSD/SDHC карты до 32 Гб, с рекомендованным классом от 6 и выше. Пять часов непрерывной съёмки обеспечивают аккумуляторные литиевые батареи. В комплект Bullet HD входит USB-кабель плюс аксессуары для крепления и технического обслуживания.
Более 80 лет назад Rollei начала производство плёночных фотоаппаратов. Как и прежде, она лидирует в отраслевых инновациях. Революционные экшн-камеры заслужили высокую оценку экстремалов со всего мира. Компактные, мобильные и надёжные, они дарят незабываемые кадры увлекательных авантюр.

Купить эти замечательные экшн-камеры можно на сайте http://gopro-sport.net. Где представлен очень широкий ассортимент самых различных камер для занятия различными видами спорта.

11/28/2013 6:29:40 AM