Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Учим английский

Часто работодатели, принимая на работу сотрудников, требуют, чтобы они владели английским языком. По итогам опроса российских работодателей, они готовы предложить соискателям, владеющим английским, заработную плату на 30% выше, чем сотрудникам, которые не владеют подобными знаниями.
02.04.2013

Упаковочный скотч как материал для детского творчества

На самом дел скотч можно применять не только в промышленности, при перевозках и других взрослых и нудных делах. Оказывается скотч - это незаменимое приспособления для организации полезного досуга ребенка. Множество разновидностей скотча нашли достойное применение во всех интересах подрастающего человека, вдохновляя его на последующее развитие чудодейственными свойствами склеивания. Фантазии ребенка нету придела, иногда ему не столько важны новомодные машинки или модные куклы, как возможность создать что-то своими руками.
27.03.2013

Уютные номера отеля Пале Рояль

Какой забронировать отель в Екатеринбурге? В этом мегаполисе большое количество гостиниц, предлагающих номера гостям города. Но тем, кто действительно хочет проживать в уютном месте, стоит остановить свой выбор на отеле Пале Рояль. Своим постояльцам отель предлагает три вида номеров: люкс, стандарт и эксклюзив. Их стоимость различается, но независимо от класса выбранного номера, клиент будет проживать в комфортабельных комнатах, в которых есть все необходимое.
27.03.2013

Иностранные языки: некоторые особенности их изучения за рубежом

Можно ли в наши дни достичь успехов в карьере, не обладая прочными познаниями минимум одного иностранного языка? Нет, однозначно. Реалии современного рынка таковы, что обладание дипломом профильного ВУЗа (даже весьма престижного) не во всех случаях дает гарантии успешного трудоустройства. Представители бизнес- сообщества хотят принимать в штат своих предприятий людей, способных успешно вести дела не только внутри страны, но и активно общаться (без переводчика) с партнерами из-за рубежа.
21.03.2013

Богатство Италии через красоту языка

Италия – страна с историей, уходящей в века. Вспомним Великую Римскую Империю, инквизицию, художников эпохи возрождения и гениальных учёных. С самых малых лет ребёнок узнает много интересного об этой стране, и не удивительно, что такое количество туристов стремится в Италию каждый год, чтобы пройтись по старинным улочкам или проехать на каноэ, и услышать вживую самый красивый язык в мире.
21.03.2013

Особый рацион для городского жителя от "ЗООшеф"

Мой питомец Клайв, породы немецкая овчарка, родился и вырос в деревне, когда бабушка умерла, и пришлось забрать собаку в город, все прелести технического прогресса не пошли на пользу новоявленному городскому жителю. Ведь свободная жизнь на природе и свежем воздухе сильно отличалась от того жизненного уклада, который мог ему предложить я. В силу чрезмерной занятости на работе прогулки свелись к пятнадцатиминутным выходам на улицу утром и вечером для отправления естественных нужд.  Длительные воскресные прогулки не могли компенсировать недостаток двигательной активности в течение всей недели.
18.03.2013

Как легко запоминать новые английские слова

Есть много тонкостей и нюансов при изучении английских слов. Об этом можно книгу писать, но мы попробуем осветить эту тему в небольшой статье: обсудим три распространённые ошибки, которые допускают люди при изучении английского. Эти ошибки мешают нашему мозгу быстро и качественно запоминать новые словоформы.

Если у Вас плохо получается изучать самостоятельно дома, тогда стоит пойти на курсы английского языка в любую школу Киева. Там Вас смогу научить по специальным технологиям обучения.
13.03.2013

Создаем бизнес: такси

Со стороны может показаться, что бизнес такси – это совсем просто: люби автомобиль, сядь за руль и вези пассажира. Однако с таким подходом, пожалуй, никто никуда не поедет. Организация службы такси как вида бизнеса требует трепетного и осторожного подготовительного процесса. С чего начинать подготовку к открытию проекта, как не с составления подробного бизнес план такси. Многие сайты предлагают скачать бесплатно бизнес план такси. Однако вряд ли под кнопкой «скачать бесплатно» вы действительно обнаружите подробный бизнес план такси. Таким образом, любой приходит к мысли, что его следует составлять собственным силами.
13.03.2013

Английский язык для детей

Все хотят знать и свободно говорить на английском языке. Английский язык полезно изучать в детском возрасте, ведь ребенок обычно более впечатлителен когда узнает, что-то новое. И самое главное, ему нужно дать такую информацию, которая его заинтересует.
13.03.2013

Как научиться легко запоминать иностранные слова?

Наверняка, каждый человек хотя бы раз в жизни предпринимает одну-две серьезные попытки доучить иностранный язык, азы которого были освоены еще в далекие школьные годы. Однако практически всегда эти попытки оказываются безуспешными – все от того, что изначально была выбрана неправильная (неэффективная) технология изучения, знакомая еще по урокам в той же школе или институте.
12.03.2013

4 3 2 1