Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Обустройство кухни в кваритре-студии

Квартиры-студии становятся все популярнее у жителей больших и малых городов. Для одних - это основное жилище, а для владельцев загородных коттеджей - это квартиры для периодического пребывания в городе. Основная идея такого жилья – отсутствие капительных перегородок. Жилая зона и кухня изначально объединены в единое пространство и каждый жилец сам решает, сколько квадратных метров отделить под кухню. Разделение помещения на зоны делается условным, это могут быть легкие полупрозрачные или невысокие перегородки, использование различного уровня пола - подиум, нередко можно встретить в качестве разделителя лишь барную стойку, которая одновременно служит вместилищем для посуды и столом для приема пищи.
13.06.2012

Сетевые системы видеонаблюдения.

Видеонаблюдение вышло из области телевидения, где оптика и электроника применялись для анализа изображения. Область видеонаблюдения широко применяется для предотвращения преступлений и актов вандализма, а также обеспечения общественного порядка.
13.06.2012

Бюро переводов "Магдитранс": Технический перевод с английского на русский

Укрепление международных связей и интеграция России в мировое экономическое и политическое сообщество способствуют дальнейшему повышению востребованности услуг, которые оказывает агентство технических переводов. На современном этапе научно-технический прогресс оказывает непосредственное воздействие практически на все сферы человеческой деятельности, а значимость технического перевода увеличивается вместе с увеличением потребности в обмене необходимой информацией между различными государствами и людьми, разговаривающими на различных языках.
09.06.2012

Профессия – технический переводчик с английского языка на русский

Профессия – технический переводчик с английского языка на русский Что дает человеку знание английского языка?Прежде всего, нужно подчеркнуть, что это возможность сближения с различными народами и культурами, это возможность путешествовать по многим странам нашей планеты и, наконец, возможность черпать новые знания из различных областей науки и техники. Давайте подумаем, что нужно сделать для того, чтобы нас понимали люди с другого континента нашей Земли? Что нужно предпринять для того, чтобы овладеть ценной информацией, написанной преимущественно на английском языке?
09.06.2012

Установка и ремонт противомоскитной сетки

Все современные противомоскитные сетки предназначены для монтажа практически в любой оконный или дверной проем, если это балкон, например. Единственное на что стоит обратить внимание, дверь желательно нужно, чтобы тоже была противомоскитная.
09.06.2012

Множество Бюро переводов

Сейчас в Украине существует множество бюро переводов, которые недавно появились на рынке переводов.

Конечно, каждый работодатель, желая создать хороший имидж, примет в свои лавы только квалифицированные и опытные переводчики. С такой неблагополучной вещи, переводчиков, без формального образования или юридического аккредитации, остаются в. Но, что самое интересное, сегодня существует тенденция роста рынка переводчиков, которые не получили формальное образование в области перевода.

Что стимулирует такой ситуации?
08.06.2012

День рождения для девочек в стиле Винкс

Самые незабываемые и яркие впечатления из детства - это долгожданные дни рождения. Для того, чтобы впечатления у вашей крохи остались яркими и радостными, необходимо позаботиться не только о подарке и угощении, но и о самом празднике. Детский день рождения должен быть веселым, увлекательным и комфортным для именинника и его гостей.
07.06.2012

Как правильно учить английский язык?

Казалось бы, что здесь может быть непонятного: уже давно разработаны схемы освоения английского языка и желающему им овладеть всего-то и остается, что выбрать подходящие курсы. Но на самом деле, здесь все не так просто. Точнее, все сложно. Потому что люди разные: у кого-то фотографическая память, ему лучше читать, чем говорить, у другого – напротив, все лучше воспринимается на слух.
07.06.2012

Библейский контекст: история людей глазами Бога

Библия писалась необычайно долго. Временной интервал, лежащий между написанием ее первых и последних книг, составляет около полутора тысяч лет. Написание этих книг было связано с историей отношений Бога и избранного им народа. Первая часть Библии, называемая Ветхим Заветом, больше как по объему, так и по времени написания. Меньшая часть – это более известный православным Новый завет.
07.06.2012

Живое Слово: исполнение Библейских пророчеств

Несомненным свидетельством боговдоховенности Священного Писания является то, что пророчества, самым невообразимым путем влияющие на жизни целых народов, сбывались и продолжают сбываться в наши дни. В этом может убедиться каждый, кто может купить Библиюи сопоставить исторические факты
07.06.2012

4 3 2 1