Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Развиваем интерес ребенка к науке

Наука может стать настоящей страстью для студентов, и не только тех кто только поступил в ВУЗ, но и для выпускников, пишущий дипломную работу или прорабатывающим научные диссертации. Используйте эти подсказки,чтобы помочь вашему ребенку окунуться с головой в этот непознанный мир исследований и чудесных открытий.
06.02.2014

Позолоченные цепочки для мужчин и женщин.

Ювелирные изделия всегда были в моде. Купить позолоченную цепочку сейчас довольно просто. Это недорогая элитная ювелирная бижутерия будет служить прекрасным украшением.
04.02.2014

Английский для туриста: роскошь или необходимость?

Знание иностранного языка - сегодня неотъемлемая часть успешности современного человека. Без иностранного языка вы не сможете расширять границы своего бизнеса, выводя его на международную арену, подыскивая зарубежных партнеров, вы не сможете полноценно использовать все возможности Интернета (и речь идет не только о поиске информации, общении без границ, но также о выгодных покупках в зарубежных магазинах, на аукционах и так далее). Да и отдых за границей будет более качественным, интересным, если вы сможете свободно понимать и говорить с окружающими людьми, другими отдыхающими, обслуживающим персоналом.
30.01.2014

Правила написания и защиты диссертации.

Диссертация представляет из себя научную работу, и её написание обычно вызывает много сложностей. Написание диссертации на заказ можно разделить на несколько основных этапов.
26.01.2014

Обучение английскому языку с нуля

Существует ошибочное мнение о том, что знание иностранного языка – удел переводчика. Однако сегодня это знание может понадобиться и представителям других профессий. С расширением международных контактов заграничные командировки перестали быть редкостью. Наиболее востребованным иностранным языком уже в течение многих лет продолжает оставаться английский.
23.01.2014

Достоинства традиционных наглядных пособий перед электронными средствами

В настоящее время учебные заведения активно насыщаются электронными средствами подачи информации. Например, во многих классах появились интерактивные доски, используя которые учитель может демонстрировать учебный материал. Из-за этого некоторые полагают, что традиционные учебные пособия стали не актуальными и ненужными, на самом деле это не так.
23.01.2014

Изучение иностранных языков с помощью карточек

Очень часто изучение иностранного языка прекращается из-за того, что учащемуся становится просто скучно. Поэтому очень важно разнообразить уроки и сделать их менее сухими. Для этого обычно включают в работу всевозможные игры, просмотр телепрограмм на изучаемом языке, переписка с носителями языка и т.д. Хороший результат даёт также использование раздаточных материалов.
23.01.2014

Чудо пила Роторайзер поможет в хозяйстве

Пила Rotorazer - лёгкий и весьма удобный инструмент.Помимо прочих своих достоинств она отличается практичностью и универсальностью. Это не простой рекламный ход, а вполне заслуженные отзывы покупателей, выбравших именно этот инструмент для своей работы. Секрет успеха устройства в том, что при всём удобстве пила Роторайзер позволяет работать с любыми материалами - начиная гипсокартоном и заканчивая прочным металлом.
22.01.2014

Медицинские анализы при артрите

Артрит – это воспалительное заболевание суставов. Чтобы поставить точный диагноз, нужно установить причину воспаления. Причин существует множество. Привести к артриту могут такие заболевания как ревматизм, обменные нарушения, туберкулез, бруцеллез, реже – псориаз, гепатит, гонорея, сифилис и многие другие заболевания, а также травмы.
22.01.2014

Советы по установке драйверов на компьютер

Многообразие компьютерного оборудования и программ становится все шире и шире. Если раньше обычному пользователю было достаточно сложно ориентироваться в их бесчисленном множестве, то сейчас это стало практически невозможно. Специально для помощи в таких случаях существуют обученные специалисты, которые всегда проконсультируют вас по необходимым вопросам, помогут выбрать подходящую конфигурацию оборудования и программного обеспечения, а также произведут его правильную установку.
20.01.2014

4 3 2 1