Английские карточки
English-Cards.ru

Чудо пила Роторайзер поможет в хозяйстве

Пила Rotorazer - лёгкий и весьма удобный инструмент. Помимо прочих своих достоинств она отличается практичностью и универсальностью. Это не простой рекламный ход, а вполне заслуженные отзывы покупателей, выбравших именно этот инструмент для своей работы. Секрет успеха устройства в том, что при всём удобстве пила Роторайзер позволяет работать с любыми материалами - начиная гипсокартоном и заканчивая прочным металлом.
Универсальность пилы помимо этого заключается ещё и в её многофункциональности. Одна-единственная пила Роторайзер способна заменить собой несколько различных инструментов, например, слесарную ножовку, электролобзик, плиткорез, несколько различных видов пил. Согласитесь, что удобство и отсутствие необходимости иметь множество различных принадлежностей - это всегда очень хорошо!

Помимо этого пила Rotorazer Saw такая лёгкая, что можно просто брать её с собой, если, скажем, нужно выполнить работы на садовом или дачном участке. Она очень легко может быть помещена в сумку и весит всего 2,5 килограмма. Другая особенность пилы Роторайзер - возможность быстро менять различные диски, в комплекте с ней поступает три разных лезвия, более подходящие каждое для своего типа работ - карбидвольфрамовый диск (хорош при резке дерева), диск из быстрорежущей стали (окажется хорош при работах по металлу) и диск с алмазным напылением (а этот подойдёт для твёрдых хрупких материалов, например, камень и плитка). Таким образом, пила Роторайзер фактически одна работает как комплект минимум из 3 инструментов, каждый из которых абсолютно идеально выполняет свою задачу. Разрезать материал вы сможете любым удобным способом - удерживая пилу вертикально, горизонтально, или же даже вырезая сложные фигуры, обладающие множеством изгибов. Выполняет свою работу эта пила не только качественно, но ещё и крайне быстро. Скажем, разрезать кафельную плитку вы сможете всего за несколько секунд и после этого на ней не останется сколов и трещин.


Наш телемагазин позволяет вам приобрести пилу Роторайзер по совершенно небольшой для такого замечательного инструмента цене всего в несколько тысяч рублей. При покупке пилы Роторайзер в нашем телемагазине вы получите в комплекте набор из трёх острых лезвий, два шестиугольных торцевых ключа, систему пылеудаления и пылесборки, инструкции по применению устройства и футляр для его хранения. Не отказывайте себе в удовольствии приобрести этот инструмент в телемагазине, ведь в дальнейшем он сэкономит вам много времени и денег благодаря удобству в своей работе.

1/22/2014 12:02:21 AM