Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Курсы французского быстро и эффективно

В наши дни для свободного общения, мало знать только один иностранный язык . Поэтому обучение французскому или другим иностранным языкам набирает все большей популярности, среди современных людей. Специалисты, владеющие несколькими иностранными языками, повышают свои шансы на получение отличной хорошо оплачиваемой работы как за границей так и в Украине.
01.10.2014

Международная олимпиада для школьников по информатике

Для выявления и стимулирования информационных и интеллектуальных способностей органы самоуправления проводят различные творческие конкурсы и игры. Олимпиада по информатике одна из них, она рассчитана для учеников и младших, и старших классов.
01.10.2014

На что важно обращать внимание при написании рецензии к диплому?

Сдача дипломной работы предполагает не просто ее написание, но и грамотное оформление с предоставлением необходимых сопроводительных документов. Это объяснительная записка, реферат, аннотация и, конечно же, рецензии и отзыв. Хотя данные документы должны быть написаны людьми, которые впервые читают диплом и занимаются его оценкой, задача написания рецензий возлагается на плечи самого студента. Преподаватели же просто их подписывают. Но как грамотно написать эти документы, чтобы создалось впечатление, будто это отзыв составлен успешными и образованными людьми?
25.09.2014

Австралия - государство с высоким уровнем образования

Австралия – высокоразвитое государство, привлекательное для иностранных граждан высоким уровнем жизни, безукоризненной экологией, сильной социальной политикой и, конечно же, достойным образованием. Дипломы, полученные в этой стране, ценятся во всем мире. Ежегодно на Зеленый континент приезжают более 160 тысяч студентов, чтобы получить образование мирового уровня.
25.09.2014

Бумага перфорированная и рулонная

Большое количество современной офисной аппаратуры нуждается сегодня в расходных материалах. К одним из таких относится бумага в рулоне. Организациям часто бывает нужна перфорированная бумага или плоттерная бумага которая используется в таких устройствах, как плоттер.
23.09.2014

Дистанционные конференции и конкурсы научных работ

Научность является одним из главных принципов современного образования в средней и старшей школе. Программа нацелена на формирование у учеников научного мышления для дальнейшего успешного обучения в высших учебных заведениях. Вместе с принципами технологизации учебного процесса, информатизации и индивидуализации школа, управление образования и различные образовательные порталы создают сеть конкурсов для школьников.
23.09.2014

Привод прессового оборудования

Рассуждая о преимуществах и недостатках пневматических и электрических приводов прессового оборудования можно сказать, что очень важным является точность позиционирования.
22.09.2014

Как правильно готовить мясные блюда: главные правила

Мясо с самых древних (даже первобытных) времен включается людьми в рацион питания. В нем содержится колоссальное количество полезных веществ и микроэлементов, без которых невозможна правильная работа организма. Но сегодня требования ко вкусу блюд особенно высоки и мясо, приготовленное любым способом, в первую очередь должно быть не только ароматным и полезным, но и обязательно вкусным.
18.09.2014

Выбираем хобби для ребенка

Чтобы ваш ребенок всесторонне развитым и творческим человеком, необходимо с самых малых лет подобрать ему подходящее хобби или увлечение. Того, что он будет играть в компьютерные или мобильные игры, читать книги и журналы, а также смотреть телевизор, не будет достаточно для того, чтобы ребенок вырос отличающимся от своих сверстников. Это все обыденные вещи, а хобби должно быть каким-нибудь необычным.
18.09.2014

Особенности обучения английскому языку в аспирантуре

Целью каждого аспиранта является защита кандидатской диссертации. Но чтобы выйти к защите, необходимо сдать три экзамена – по профессиональному предмету, по философии и по английскому языку, причем оценка должна быть не ниже четверки. Если подготовиться к философии достаточно легко, и единственным промежуточным заданием является написание небольшого реферата по выбранной теме на 30 листов, то со сдачей английского могут возникнуть некоторые сложности.
18.09.2014

4 3 2 1