Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Устройства механической очистки - газовые сепараторы. Назначение, основные типы

Очистка, обезвоживание продукции нефтегазодобывающих и перерабатывающих предприятий - необходимые мероприятия для повышения качества продукта, защиты технических устройств, оборудования и запорной арматуры от воздействия нерастворимых загрязнений минерального происхождения, капельной влаги и нефтяного и других видов конденсата.
14.04.2016

Изучение английского языка онлайн: все преимущества

Современные технологии помогают получать желаемое проще, быстрее и дешевле. А что касательно дистанционного изучения английского языка, которое сейчас предлагают ведущие школы английского языка в Москве? Может ли оно проходить в онлайн-формате так же эффективно, как и при личных встречах с преподавателем? Какие плюсы есть у такой формы обучения?
06.04.2016

Полеты на вертолете

Появилась уникальная возможность воспользоваться шансом, прокатиться на вертолете, а также начать обучение на специальных курсах вождения, о чем стоит прочитать по ссылке territoriapoleta.ru/catalog/heli/.
03.04.2016

Переводчики для бизнеса

Существует мнение, что перевод – всего лишь преобразование слов одного языка в слова другого. Соответственно, для этого нужно лишь минимальное знание иностранного языка. Но как показывает практика, так могут думать только те, кто никогда не сталкивался с плохими переводами.
25.03.2016

Курсы разговорного английского

Решили изучить с нуля, повысить навыки владения иностранным языком? При выборе курса разговорного английского столкнулись с вопросом выбора преподавателя?
24.03.2016

Кто поможет арендовать офис в Москве?

Начиная бизнес в Москве, стоит заранее подумать о том, где будет находиться офис компании, ведь удачное расположение одна из составляющих успеха в крупном российском мегаполисе.
23.03.2016

Курсы английского языка

Хорошие знания иностранного языка имеют большое значение в жизни современного человека. Они могут стать полезными для вашей карьеры, став дополнительным аргументом для повышения в должности или давая преимущество при выборе сотрудника для поездки за границу. Кроме того, такие знания расширят круг вашего общения и просто подарят новые впечатления и эмоции.
22.03.2016

Какой переплет лучше: мягкий или твердый

Для того, чтобы понять какой переплет вам понадобится, необходимо учесть для какой аудитории готовится работа. Для маленьких деток лучше использовать твердый переплет. Конечно цена его выше, но он прочнее, а для деток это то, что нужно. Такую книжечку не так легко порвать и она прослужит достаточно долго.
21.03.2016

Обучение английскому языку

Обучение английскому языку
18.03.2016

Курсы английского языка через Скайп: все «за» и «против»

Вот Вы хотите выучить хотя бы минимальный разговорный английский, чтобы поехать в круиз. А, возможно, Вам надо «подтянуть» уже имеющиеся знания. Или же, наоборот, Вы хотите глубоко и старательно выучить специальный английский, например деловой, для работы или учебы заграницей.
18.03.2016

4 3 2 1