Английские карточки
English-Cards.ru

Курсы английского языка

Хорошие знания иностранного языка имеют большое значение в жизни современного человека. Они могут стать полезными для вашей карьеры, став дополнительным аргументом для повышения в должности или давая преимущество при выборе сотрудника для поездки за границу. Кроме того, такие знания расширят круг вашего общения и просто подарят новые впечатления и эмоции.

Наиболее популярным для изучения в нашей стране является английский язык. Это неудивительно, ведь он – один из важнейших в международном общении и бизнесе.

Преимущества обучения в центре «Планета языков»

Сейчас рынок курсов английского языка в Ростове-на-Дону достаточно насыщен. По этой причине выбрать компанию, в которой вы начнете свое обучение, может быть непросто.

Современный языковой центр «Планета языков», работая в данной сфере с 2001 года, проявил себя как надежный партнер. К преимуществам учебы здесь можно отнести:

  • квалифицированный преподавательский состав;

  • возможность подбора курсов различной сложности и назначения (обычные курсы разговорного английского, интенсивная программа, направленная на подготовку к сдаче экзамена и т.д.);

  • гибкий график обучения, благодаря которому вы сможете посещать занятия в подходящее вам время;

  • небольшие группы, позволяющие совмещать персональный подход к каждому из студентов с общением между учащимися.

Методика обучения

Нельзя не упомянуть коммуникативную методику, которая активно используется при обучении. Она подразумевает минимальное количество «зубрежки» и диктантов. Кроме того, в преподавании принимают участие носители языка. Вы начинаете говорить буквально с первых занятий. Конечно, никто не обещает свободную разговорную речь за несколько уроков, но акцентированное использование живого общения однозначно положительным образом сказывается на продолжительности обучения.

Кроме различных программ для взрослых, «Планета языков» предлагает и курсы английского языка в Ростове-на-Дону для самых маленьких. Начинать обучение можно уже с 3 лет. Благодаря проведению занятий в игровой манере, оно не будет слишком утомительным для ваших детей. Посещение таких уроков позитивно влияет на интеллектуальное развитие ребенка и закладывает отличный фундамент для дальнейшего углубленного изучения английского языка.

Конечно, остаются еще вопросы стоимости, расписания, начала занятий и т.д. Вы получите ответы на каждый из них на сайте компании http://www.planetalanguages.ru/, позвонив по телефону или посетив один из офисов центра.

3/22/2016 5:13:59 PM