Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Кто может позволить себе купить форму сборной Англии?

Летом 2014 года, перед чемпионатом мира в Бразилии на Туманном Альбионе произошёл конфуз. Премьер-министр страны пошёл покупать футболку сборной для своего сына-болельщика и завис от её стоимости. Цена в 90 фунтов показалась ему завышенной. И это англичане, не шотландцы, которых считают скрягами, не немцы, которых считают прагматичными и расчётливыми.
16.03.2016

Возрастное выпадение волос у женщин

В ранние годы случаи женской андрогенной алопеции встречаются в исключительно редких случаях по причине мощной защиты женских половых гормонов эстрогенов. Однако если данный недуг все таки случается, то лечение андрогенной алопеции у девушек очень  легкое и сопровождается быстрым восстановлением всей шевелюры в ее первозданном виде. Почему же после пятидесяти лет у огромного количества женщин развивается андрогенная алопеция?
16.03.2016

Как выбрать курсы разговорного английского для начинающих

Сегодня каждый второй житель СНГ желает выучить английский язык, потому как этот язык откроет значительные горизонты, расширит круг общения, поможет найти работу и изменить вашу жизнь в целом. Как известно, человек, который знает английский, получает вдвое, а то и втрое больше, нежели человек, который его не знает. Почему так?
15.03.2016

Распространенные проблемы с IPhone

Мобильные телефоны IPhone принято считать самыми популярными гаджетами своего класса во всем мире, но и у них имеются определенные неисправности, которые проявляются чаще остальных.
10.03.2016

Обучение английскому языку детей дошкольного возраста

Изучение английского языка очень важно в жизни каждого. Если вы хотите общаться с внешним миром, он вам просто необходим. В зрелом возрасте его освоить очень тяжело, и с годами становится все тяжелее. А вот в детстве это не составит большого труда с правильным подходом. И только от родителей зависит, хотят ли они дать соответствующие знание своему ребенку или нет, потому что ваше чадо еще не понимает, что ему на самом деле понадобиться в будущем.
06.03.2016

Стоит ли обращаться в бюро переводов?

На сегодняшний день широко распространены современные технологии, которые позволяют решать поставленные трудности в кратчайшие сроки. Именно поэтому многие считают, что бюро переводов становится бесполезным. На самом деле, это далеко не так.
02.03.2016

Репетитор по английскому языку

Существует множество способов выучить иностранный: школьное обучение, языковые курсы, длительное пребывание в соответствующей языковой среде и, наконец, репетиторство. Среди всех вариантов репетитор по английскому языку — это оптимальное решение, позволяющее освоить иностранную речь максимально быстро, эффективно и с минимумом затрат.
29.02.2016

Курсы английского для детей — забота об их будущем

Далеко в прошлом остались те времена, когда английский язык дети изучали только в рамках школьной программы, а уровень их знаний определяли учителя оценкой, выставленной в табель. Сейчас хорошее владение английским — свидетельство образованности, являющееся залогом успешности человека. Без этого практически невозможно поступить в элитное учебное заведение или получить престижную должность. К тому же, зная английский язык, можно свободно путешествовать по миру: вы всегда сможете объясниться с иностранцами.
26.02.2016

Лучшее решение для здорового сна

В какой-то момент вы можете обнаружить, что недосып уже начинает входить в ваш нормальный порядок вещей, однако, это далеко не нормально. Конечно же, он может быть результатом различных факторов, однако, в основном такая проблема может возникать почти, что на ровном месте.
19.02.2016

Магазин домашней одежды: шопинг с dyma.ru

Если вы – современная женщина и стремитесь быть привлекательной и уверенной в себе не только на работе, в гостях, в общем «на людях», но и в домашней обстановке, приглашаем вас на шопинг в интернет магазин домашней одежды. У нас, в dyma.ru вы сможете подобрать для своего гардероба вещи, которые удивят вас своей низкой ценой, отличным качеством и удобством ношения. Выбор вещей для домашнего гардероба зависит от вашего вкуса, образа жизни и привычек, особенностей фигуры.
19.02.2016

4 3 2 1