Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как быстро выучить английский

Конечно, не стоит обманывать самих себя, веря в то, что можно в совершенстве овладеть английским «с нуля» за несколько дней или месяцев. Тем не менее, существует ряд полезных рекомендаций, позволяющих значительно ускорить его изучение. Особенно это важно тогда, когда возникает срочная необходимость в переезде на ПМЖ в другую страну, при устройстве на престижную работу и т.п.
01.10.2015

Индивидуальные курсы английского языка

Имеется возможность быстро изучать английский язык с нуля и углубить свои знания, если воспользоваться специальными курсами в Москве, причем по доступным расценкам.
01.10.2015

Как научиться говорить на английском: 4 совета

Если вы задаетесь вопросом, как начать говорить на английском лучше, то вот вам парочка полезных советов.
28.09.2015

Как изучить язык без начальных знаний

Наверное, вопросом как изучить язык с нуля задаются многие люди, но в основном они оставляют данную затею по множеству причин. Например, кто-то просто не верит в свои силы стать лучше и бросает это занятие так и не испытав чего он достоин. Другие напротив решают резко изучить большой материал, забывая о том, что ничего не дается легко и нужно планомерно проходить каждый этап обучения. Ну и конечно же, люди которые занимаясь самообучением не могут себя полностью контролировать поэтому останавливаются на половине пути и не продолжают развиваться.
23.09.2015

Вид на жительство по-английски: особенности перевода

Общаясь с иностранцами, вы часто можете столкнуться с проблемой перевода официальных терминов. Например, если вы познакомились с интересным человеком из США, Канады или Великобритании, и он хочет приехать к вам на длительный срок, нужно правильно объяснить, что такое вид на жительство в Украине.
23.09.2015

Правльный выбор бюро переводов

Если вы хотите выбрать бюро для перевода документов, контрактов, то вот вам несколько советов
21.09.2015

Протезирование зубов: какой материал лучше?

Современные имплантаты могут полностью заменить потерянный зуб. Они качественные и долговечные. Имеют отличный внешний вид и функциональные характеристики. Но они имеют различные формы, материалы и разновидности. Как же выбрать оптимальный вариант?
21.09.2015

Есть ли разница как учить английский?

Десятки попыток начать учить английский язык все не увенчались успехом? Может вы, просто не подобрали правильный способ, который подходит именно вам и поэтому закинули старания? Не надо опускать руки, может вам подойдет школа английского языка в Москве, или дистанционное обучение, или что-то другое. Давайте вместе разберемся, какие существуют способы изучения английского и в чем преимущества каждого!
04.09.2015

Как преподают английский язык для юристов?

Рассматривая объявления специализированных курсов английского языка, не каждый готов понять, по какой причине для представителей разных специальностей разрабатываются отдельные программы. Непосвященному в тонкости понятны только разграничения на возрастные группы или на группы по уровню первоначальных знаний. В реальности для квалифицированного варианта иностранного языка во многих случаях требуется учитывать профессию обучающегося.
04.09.2015

Помощь московским дипломникам

Написание дипломной работы или диссертации работа очень непростая, долгая и кропотливая, поэтому не все в состоянии с ней справиться надлежащим образом. Ситуация усугубляется ввиду того, что появляется необходимость совмещать свою работу и написание столь важного трактата, а это всем сложно делать.
31.08.2015

3 2 1