Английские карточки
English-Cards.ru

Как научиться говорить на английском: 4 совета

Если вы задаетесь вопросом, как начать говорить на английском лучше, то вот вам парочка полезных советов.

1) Поймите, что нет «волшебной таблетки». Это означает, что нет секрет, и супер эффективного способа, который может гарантировать высокую скорость процесса. Здесь все индивидуально и, в первую очередь, зависит от вас самих.

Да, существуют различные методы, некоторые из них более эффективны, чем другие. Например, хорошая школа английского языка в Москве должны сбалансировать все области (говорение, аудирование, грамматику, словарный запас, чтение, письмо). Если любой из этих элементов отсутствует, то у вас будут трудности со свободным владением английского языка.

Кроме того, различные методы настроены на различных людей. У одних очень хорошая память, другие же люди ненавидят ничего учить, так как не могут ничего запомнить. Некоторые студенты могут освоить английский легко, просто из неофициальных бесед или из онлайн школ по типу Speak Up; другие студенты предпочитают более организованный и структурированный метод.

Тем не менее, освоение английского языка на свободном уровне пользования - это долгосрочный процесс. Будьте готовы к тому, что любая школа английского языка Москва предлагает на конкретный срок. И, по сути, все они одинаковы. Если кто-то говорит, что они имеют «секрет» для мгновенного результата... не верьте им!

2) Используйте английский язык в повседневной жизни как можно больше. Намного важнее иметь частые контакты с говорящим на английском человеком, чем уделять часы и дни на теоретические занятия. Использование английского языка в течение 10 минут в день, каждый день, лучше, чем изучение в течение 1 часа один раз в неделю по интернет школам по типу Speak Up..

Даже если вы не живете в английско-говорящей стране, есть еще много способов организовать такое общение!

Вот лишь несколько предложений для принятия английского как части вашей повседневной жизни:

 

  • Слушайте музыку или аудиозаписи английского по дороге на работу.
  • Читайте новости в Интернете на английском, а не на вашем родном языке.
  • Практикуйте не только речь, но и мысли на английском языке, когда вы делаете работу по дому или занимаетесь спортом.
  • Читайте статьи, слушайте подкасты и смотрите видео на английском языке на те темы, которые вам интересны. Это важно, так как Вы добьетесь гораздо большего прогресса, если будете испытывать удовольствие в процессе. Поэтому школа Speak Up по адресу http://spk-up.ru/ и дает такие результаты, ведь учится здесь реально интересно!

 

 

3) Соблюдайте баланс между областями изучения языка:

 

  • Чтение;
  • Письмо;
  • Разговорный уровень;
  • Прослушивание;
  • Грамматика;
  • Запас слов.

 

Многие студенты делают ошибку фокусировки слишком много на одной или двух областях, изучая английский язык, и они в конечном итоге слабенькие в других областях. Совет: посвящайте один день в неделю, чтобы изучать и практиковать каждую область.

4) Пообщайтесь с партнером через веб-сайт по типу «обмен разговором». Вы не можете просто изучать английский язык ... Вы должны использовать ваш английский! Если вам не с кем поговорить в повседневной жизни, вы можете найти на соответствующем сайте партнера. На этих сайтах можно встретить носителей английского языка, которые хотят, выучить ваш родной язык. Таким образом, вы помогаете друг другу.

9/28/2015 4:41:29 PM