Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Исключения в ресторанном бизнесе

Как и в любом другом виде бизнеса, ресторанный имеет некоторое количество своих правил, которые устоялись уже довольно давно и представляют собой некоторые нерушимые законы. Но, бизнес сам по себе, как таковой, является довольно тяжелой структурой, где постоянно необходимо искать новые пути и решения различных момент, и зачастую нестандартным способом.
21.07.2014

Изучение иностранного языка с помощью песен и пения

Для изучения иностранного языка очень полезно и эффективно слушать и переводить песни. Это основательно увеличивает словарный запас, помогает улучшить восприятие иностранной речи на слух. Это в конце концов просто очень интересно: здорово же слушать любимые песни и при этом совершенствовать знание языка.
21.07.2014

Образование за границей: обучение в Великобритании и английский на Мальте

В последнее время появилось большое количество желающих получить или продолжить образование в зарубежных школах и университетах. Все, казалось бы, может сложиться неплохо – полное погружение в языковую культуру, традиции и обычаи другой страны, перспектива для дальнейшего карьерного роста как у себя в стране, так и на заграничных предприятиях.
17.07.2014

Изучение английского языка: репетитор английского по скайпу или самостоятельно?

Изучение английского языка по скайпу становится всё более и белее популярным, что не удивительно: люди ценят своё время и предпочитают заниматься английским языком в удобное для себя время в удобном месте.
17.07.2014

Степени сравнения имён прилагательных в английском языке

Вы удивитесь, но в грамматике английского языка, как и в нашем родном, на котором я пишу для вас эти строки, тоже существуют степени сравнения прилагательных.
12.07.2014

Предмет и задачи экспертизы звуковой записи

Зачастую в качестве доказательства непричастности или нарушения прав какого-то конкретного человека судами применяется экспертиза звуковой записи. В данном исследовании эксперты проверяют диктофонную запись на подлинность, изучают, является эта самая звукозапись оригиналом или копией.
12.07.2014

История английского алфавита

На территории современной Великобритании основы современного английского алфавита начали формироваться приблизительно с 5-6 века. До этого для письма англо-саксы использовали руническую систему, осталось несколько фрагментов тех текстов. Затем руны постепенно заменялись латинскими буквами. К началу 11-го века основа современного алфавита английского языка была сформирована. Монах-бенедиктинец Бёртферт писал на основе алфавита, в котором было 23 буквы современного варианта. Отсутствовали буквы J, U и W, зато были четыре символа на основе прежних рун.
09.07.2014

Главные преимущества автотуризма

Первым вопросом, которым задаются туристы, перед тем как куда-то поехать на отдых звучит примерно так: «На чем отправиться в путешествие?». И как бы странно это не прозвучит, но с выбором определиться непросто. Почему? Возьмем в пример основные виды транспорта.
08.07.2014

Что нужно для перевода в другой университет

Если вы не довольны университетом, где сейчас учитесь, то можете перевестись в другое учебное учреждение. По результатам некоторых статистических исследований около 60% студентов во время четырехлетнего университетского образования хотя бы раз переводились в другой ВУЗ. Существует несколько основных причин, почему студенты решают сменить место своего образования.
04.07.2014

Если вы желаете найти мультики для самых маленьких, это можно сделать онлайн на нашем сайте

Очень популярны мультфильмы про машинки. Главные герои-машинки добрые, веселые. Такие мультфильмы привлекают зрителей тем, что машины наделены человеческими качествами – они могут дружить между собой и даже любить. История каждой машинки интересная и познавательная. Такие мультфильмы интересны не только мальчикам, ведь они больше всего интересуются машинами, но и девочкам.
04.07.2014

4 3 2 1