Английские карточки
English-Cards.ru

Если вы желаете найти мультики для самых маленьких, это можно сделать онлайн на нашем сайте.

Источник: мультики для самых маленьких mult-online.ru

Очень популярны мультфильмы про машинки. Главные герои-машинки добрые, веселые. Такие мультфильмы привлекают зрителей тем, что машины наделены человеческими качествами – они могут дружить между собой и даже любить. История каждой машинки интересная и познавательная. Такие мультфильмы интересны не только мальчикам, ведь они больше всего интересуются машинами, но и девочкам.

Существует множество мультфильмов, но наиболее популярны из них это «Финли. Маленькая пожарная машинка», «Тачки», «Новая машинка Майка», «Метеор и крутые тачки», «Киддо. Супергрузовичок». посмотреть мультики про машинки можно на нашем сайте mult-online.ru, Фантик.

«Финли. Маленькая пожарная машинка» очень интересный и веселый мультик от компании «Уолт Дисней». В маленьком городке живут машинки, которые очень любят праздники, ведь они еще совсем маленькие. Финли и ее друзья эвакуатор Джесс, мусоровоз Горби и экскаватор Ди Джей познают окружающий мир и передают свои впечатления маленьким зрителям.

«Метеор и крутые тачки» – это многосерийный мультфильм. Главные герои дружат, играют друг с другом. Они еще маленькие, поэтому мечтают, что они вырастут, и будут участвовать в Автошоу Больших Машин. Но перед этим машинкам нужно окончить школу.

«Киддо. Супергрузовичок» – это мультик для деток-дошкольников. Грузовичок Киддо очень добрый. Его отец учил его помогать другим. Главный герой превращается в другие механизмы от спорт-кара до ракеты. Друг Киддо – Деви, хочет выиграть соревнование Большая гонка. Поэтому Киддо старается помочь своему другу осуществить его заветную мечту. Эта история очень поучительная для детей.

«Новая машинка Майка» очень интересный мультик от Pixar. Главные герои в righttop мультике два друга-монстра Майк и Салли. У Майка новая машина и он решил показать ее Салли. Салли начинает играть с разными кнопками, в которых он запутался. Это все привело к хаосу и поломке машины. Мультик короткий, но очень веселый и смешной.

Мультфильм «Тачки» также очень популярный и интересный. Главный герой спортивная машинка Маквин попадает в заброшенный город, где его ждет множество приключений и где он найдет верных друзей. Мультфильм очень познавательный. Он показывает детям, насколько важна дружба.

7/4/2014 4:04:51 PM