Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Школа английского языка в Москве: для детей и взрослых

Никто сейчас не сомневается, что английский язык знать жизненно необходимо. Он признан языком международного общения во всем мире. Работодатели отдают предпочтение кандидатам с хорошим знанием английского, а в зарубежную компанию не возьмут даже высококлассного специалиста, который не владеет им.
09.05.2014

Реально ли выучить английский самостоятельно?

Рано или поздно, большинство из нас задается вопросом изучения иностранного языка. Кому-то предстоит командировка за рубеж, кто-то хочет провести отпуск на Майами, а третьим нужен язык для продвижения по служебной лестнице. Если вам не интересна аренда автомобилей, то не стоит тратить на нее время, точно так же, как не стоит тратить время на язык, который вам не пригодится и не послужит во благо, ведь главный секрет успешного изучения – мотивация, а для мотивации должна быть высокая цель.
09.05.2014

Вентиляторы и их разновидности

Все мы наверняка знаем? что такое вентилятор, особенно летом в жару. Но на сомом деле его функции и возможности намного шире чем просто немножко прохлады в летний зной. Вентилятор – это устройство с лопастями, предназначенное для перемещения воздуха и других газов. В основном вентиляторы используют для проветривания (вентиляции) помещений, охлаждения оборудования. Например, для перемещения воздуха, который содержит большой процент пыли, применяют специальные пыльные вентиляторы повышенной прочности.
28.04.2014

Почему быстро разряжается iPhone 4s? Причины и способы починки

С проблемой быстрой разрядки iPhone 4s сталкиваются многие. Это крайне неудобно, потому что не дает возможность нормально и в полную силу взаимодействовать с аппаратом. Вариантов может быть несколько: от полной замены аккумулятора до отключения всего лишь нескольких функций. Начинать желательно со второго пункта.
24.04.2014

Как выучить английский язык самостоятельно

Вам кажется, что изучать английский язык самостоятельно - напрасный труд. Это сложно и скучно. Обязательно нужны репетиторы и курсы иностранных языков. Все как раз наоборот. На самом деле, самостоятельное изучение гораздо эффективней и имеет массу преимуществ.
24.04.2014

5 критериев выбора хорошей рефератной компании

Рефератная компания – это неизменная часть учебного процесса, поскольку на выполнение всех работ времени не хватает, а хорошая рефератная компания обеспечит лучшее выполнение и позволит сэкономить время, однако вот найти хороший вариант совсем не просто.
24.04.2014

Почему работа так важна для студентов?

Практически все студенты стремятся еще в процессе учебы найти себе хотя бы какую-нибудь работу. Почему это так важно для студентов? Реализоваться в карьерном плане – это приоритетное задание обучающихся, а потому все пытаются найти работу – официальную или обычную подработку, связанную со специализацией. Стремление заработать деньги и желание цепляться за работу присущи студентам на первых курсах, а старшекурсники руководствуются желанием найти работу по специализации.
24.04.2014

Роды в Майами и ЭКО

Итак, вы решили родить в Майами. Это очень хороший вариант для всех, кто хочет провести беременность в очень комфортной обстановке, а самому процессу обеспечить максимально качественные условия. Тем не менее, надо понимать, что Майами несколько отличается от всех прочих городов США. Прежде всего, здесь довольно много организаций, предлагающих заплатить «только лишь за роды». Что это означает? То, что вам предложат родить в специальном центре, а не в госпитале, тем самым, стоимость снизится, и довольно сильно.
22.04.2014

Недвижимость в Майами, Флорида

Недвижимость Флориды - это широкий спектр возможностей для счастливой жизни, ведь именно этот штат является одним из наиболее фешенебельных на территории Соединенных Штатов Америки. Примерно до середины 18 в. на территории Майами проживали индейцы, название племени которых в переводе звучит как "большая вода", впрочем, именно в их честь город и получил такое название. Интересно, что в летописях современный Майами значится как Чеквеста.
22.04.2014

Престижное образование в США

В Америке много престижных университетов и не менее популярных колледжей. Высшее образование обычно рассчитано на 4 года колледжа или университета. Поступить в Стэнфорд или Гарвард трудновато, поскольку желающих больше в десятки раз, чем имеется в наличии мест. Но расстраиваться не стоит, так как в штате Флорида много учебных заведений, где конкурс не так велик.
22.04.2014

4 3 2 1