Английские карточки
English-Cards.ru

Престижное образование в США

В Америке много престижных университетов и не менее популярных колледжей. Высшее образование обычно рассчитано на 4 года колледжа или университета. Поступить в Стэнфорд или Гарвард трудновато, поскольку желающих больше в десятки раз, чем имеется в наличии мест. Но расстраиваться не стоит, так как в штате Флорида много учебных заведений, где конкурс не так велик. Подробную консультацию о том, как получить образование в США и в каких ВУЗах даются стипендии, и предоставляются гранты можно уточнить в местном консьерж сервисе. Они постоянно собирают такую информацию и обновляют. Бизнес-обучение с каждым годом становится популярнее, так как диплом МВА открывает пути к перспективной карьере. Стипендия дается на год, но при хорошей учебе её назначат и на следующие курсы. Гранты даются по социальной программе обмена студентами между ВУЗами. В колледжах финансовую помощь лучшим студентам также могут оказать.

Благодаря многим сайтам, забронировать отель в Майами не составляет труда. На международных сайтах бронирования стоит только указать город и сроки пребывания, как тут же выдается полная информация обо всех возможных бронях в самых дорогих и самых дешевых отелях. Одновременно будут предоставлены красочные фотографии отеля и номеров, подробное описание расположения отеля и его сервиса, комментарии постояльцев, а также будет указано: требуется ли предоплата, есть ли штрафы за отмену брони, и где лучшие номера со скидками. На странице отеля будут указаны акции и сезонные предложения, которыми обязательно нужно пользоваться и экономить деньги для шопинга и отдыха. Лучшие отели для бронирования, с самыми выгодными скидками: On the Bay Inn & Marina, Windsor Inn, Miami Airport West Inn & Suites, Kendall Airport Hotel & Suites.

«Солнечный» город расположен в курортной зоне, но одновременно является и бизнес-центром. Любая покупка и продажа недвижимости в Майами это не просто сделка, отдельный инвестиционный проект, открывающий большие перспективы. Улицы города это не просто набережные, аллеи, площади с расположенными вокруг красивыми оригинальными зданиями и роскошными офисами, на самом деле это резиденции международного бизнеса. Каждый офис это либо штаб-квартира корпорации или конгломерата, либо представительства фондовых бирж, финансовых институтов, международных юридических фирм и представительств региональной коммерции. Многие бизнесмены стремятся первыми узнать обо всех объектах местной недвижимости, выставленных на продажу, для этого они прибегают к услугам консьержа. Особой популярностью пользуется недвижимость в районе Даунтаун Майами, Санни Айлис Бич и др.

4/22/2014 5:37:27 PM