Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Traditions and cultures crossroads in Ukraine

Modern life is impossible without travelling. People need to visit different towns, cities, villages same as countries. They want to see other nations’ life; they need to know more about other countries history and habits. They are interested about their famous neighboring representatives. For this all you may come to Ukraine.
15.02.2012

Регистрации ООО в СПб

Первое, что необходимо сделать, это определить какая именно форма собственности вам максимально подойдет. Если вы сами не можете решить для себя, обращайтесь к специалистам нашей компании. Все подробности, все недостатки и преимущества того или иного вида. Мы поможем сделать вам оптимальный выбор.
12.02.2012

Деловое письмо на английском введение

Имейте в виду, что для повышения эффективности в первую очередь обращаются непосредственно к человеку, а уже потом к компании. Поэтому, если вы, впервые пишете официальное письмо на английском и не знаете имени получателя, сделайте все возможное, что бы выяснить это. Обращение непосредственно к человеку значительно повышает вероятность получения ответа. Вполне допустимо перед написанием позвонить по телефону и узнать имя контактного лица.
09.02.2012

Мерчендайзинг – планирование сбыта

Английский язык – язык, на котором говорит большая часть населения Земли. В России дети начинают изучение иностранного языка уже в возрасте 4-5 лет. И число людей, владеющих английским языком, в нашей стране растет день ото дня. Все понимают, что знание английского открывает новые перспективы и возможности, в том числе и при устройстве на работу. Последнее время работодатели все чаще указывают один из критериев отбора - владение английским. Без знаний языка найти хорошую высокооплачиваемую работу затруднительно.
08.02.2012

SEO оптимизация текста

Оптимизация текста под поисковые системы – это ключевой метод внутренней оптимизации сайта. То есть от того, насколько правильно оптимизирован контент, напрямую зависит позиция сайта в поисковике. Отсюда важность правильного написания статьи становится очевидной. Что нужно знать и учитывать при написании текста?
07.02.2012

Туры в Коломбо, Шри-Ланка

Среди многочисленных туристических направлений мира Шри-Ланка занимает далеко не последнее место, ведь ее удивительная природа, древняя архитектура и богатая событиями история являются центром притяжения путешественников, предпочитающих на отдыхе совмещать пляжные развлечения с познавательными экскурсиями. На сегодняшний день бронирование отелей по всему миру позволяет отправиться в самостоятельное путешествие в эту страну и насладиться ее великолепными пляжами с кокосовыми пальмами, уникальным подводным миром и самобытной культурой, формировавшейся на протяжении многих столетий.
07.02.2012

Конвертер Word 2007

Прогресс в мире технологий не стоит на месте, регулярно выпускаются новые программы или модифицируются, обновляются уже имеющиеся. Так сложно порой бывает уследить за всеми новинками в мире софта. Частенько при работе с текстовыми документами мы сталкиваемся с такой проблемой, как , система выдает нам сообщение о невозможности прочтения данного файла. Как правило, это случается по причине не соответствия формата. Но почему скажете вы, на одном компьютере этот файл свободно открывается, а на другом нет.
07.02.2012

Командующие армиями французской армии во время бородинской битвы

К моменту вторжения Наполеона в Россию его «La Grande Armee» насчитывала порядка 182 тысяч человек. К Бородино же французский император довел около 130 тысяч солдат, которые делились на 5 корпусов пехоты, четыре кавалерийских корпуса, старую и молодую гвардию. Общее руководство осуществлялось императором лично.
Наибольшим, 1-м пехотным корпусом командовал маршал Луи Николя Даву.
07.02.2012

Психология. Послушание и благое намерение

Послушание и благое намерение играют в педагогике не главную роль. Центральное место занимает решение задачи владения собой. Действительно, эта проблема выпукло стоит на переднем плане относительно и послушания и намерения в том случае, когда говорят о движущих силах психики. Это от того, что там, где имеют в виду не определенное и, поэтому предсказуемое по внешним факторам поведение, а различное внешне поведение в контексте общей ситуации, намерение уже неуместно.
07.02.2012

Окно Список элементов в компас 3D

Окно «Список элементов» и, тесно связанное с ним, окно «Инспектор» являются составными частями библиотеки UMExpress (Универсальный механизм Express). Для выполнения статических, кинематических и динамических экспресс-расчетов систем, которые спроектированы в Компас 3D, сборки импортируются в UMExpress. Там и используются эти окна.
07.02.2012

3 2 1