Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как распорядится своим временем при написании контрольной?

Обычно преподаватели в ВУЗах дают контрольные работы писать на парах. Но это очевидно только для очного отделения. Зачастую, учащиеся на заочном получают несколько десятков контрольных на дом, которые нужно выполнить в ограниченный срок и сдать на проверку преподавателю. Помимо контрольных, студентам так же задают другие виды работ – самостоятельные, курсовые, лабораторные. Невыполнение которых в срок может изрядно попортить нервы, а выполнение забирает очень много сил.
10.07.2015

Английские средние школы

Что дает частная школа?
24.06.2015

Как начать изучение английского языка?

Знание хотя бы одного иностранного языка в современном мире является обязательным условием для образованного человека. Конечно, особое внимание стоит обратить на английский язык, так как он приобретает статус международного и претендует на звание глобальной языковой системы.
19.06.2015

Как у Оли появился новый матрас

Жила-была девушка Оля и бед не знала. Была у нее шикарная кровать из одной московской фабрики в цвете "венге"  и шкаф такой же. Да, это был самый настоящий ортопедический матрас одного из известных брендов. Оля очень радовалась ему  и считала его самым лучшем в мире. Но тут в ее жизни появился Миша, который уже много лет работает в сфере производства товаров для сна и отдыха. Миша сразу понял: тут что-то не то, ибо в этом матрасе он лежал, как в гамаке, а в ткани мягкого места постоянно пыталась вонзиться пружина.
15.06.2015

Как улучшить английское произношение?

Английский язык нужен во всех областях жизни, он дает широчайшие перспективы в работе и может пригодиться для того, чтобы просто-напросто понять инструкцию.
12.06.2015

Устный перевод от Neolingvo

Просто незаменимым на конференциях, встречах с партнёрами из других стран, прогулках по городу с иностранцами или при поездке заграницу является устный перевод. Данная услуга требует повышенного внимания на речь говорящей особы, а также полную концентрацию и увлечённость в процесс. Только устный переводчик, который по-настоящему ценит свою деятельность и уделяет значительную часть времени повышению языковых навыков, способен качественно перевести фразы, предложения и абзацы в настоящем времени.
03.06.2015

Новые законы, стало ли проще физическому лицу ликвидировать предприятие

Некоторое время назад кодекс украинских законов пополнился очередной нормой, которая была призвана упростить процесс прекращения работы физических лиц в сфере предпринимательства. Предлагаем разобраться, действительно ли это нововведение способно облегчить жизнь бизнесмена, решившего «завязать» с предпринимательством, либо же это обыкновенная юридическая «рокировка», которая в действительности не имеет практической пользы.
26.05.2015

Английский язык по скайпу

В современном мире способы получения и освоения новых знаний шагнули далеко за рамки привычных классных комнат и учебников. И в этом есть большой плюс – абсолютно каждый, независимо от возраста, места проживания или профессии может заняться постижением новой науки или попробовать самостоятельное изучение английского, под неусыпным контролем педагога.
26.05.2015

Вывоз строймусора Киев от А до Я: Почему строймусора лучше не вывозить своими силами?

В больших и маленьких городах люди сталкиваются с проблемами, связанными с вывозом мусора. Мы часто и даже с какой-то завистью засматриваемся на чистоту европейских городов, и нарекаем на коммунальные службы за недобросовестно выполненную работу, хотя лучше всего начать с себя. Ведь нету ничего сложного в том, чтобы выбросить мусор в контейнер, а многие этого так и не делают. Тут уже не говорится о строительном мусоре, горы которого накапливаются при ремонтных и строительных работах.
22.05.2015

Бытовые фильтры осмос: идеальные помощники в очистке воды

В последнее время как никогда остро стоит проблема глобального загрязнения. Человечество год за годом продолжает засорять окружающую природу, а с ней и ценнейшие запасы пресной питьевой воды. Вирусы, бактерии и вредные химические элементы попадают в наши организмы  во время употребления живительной влаги, нанося непоправимый вред и без того хрупкому здоровью. На выручку могут прийти бытовые фильтры осмос, или как их еще принято называть – фильтры систем обратного осмоса, способные максимально качественно очищать воду в домашних условиях.
21.05.2015

4 3 2 1