Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как изучать иностранные языки

Чтобы выучить иностранный язык требуется приложить значительные усилия. Нужно немало терпения для оправдания ожиданий изучения любого иностранного языка, время изучения которого займет минимум три месяца и более для достижения ощутимых результатов. Чтобы занятия были эффективными изучать язык необходимо каждый день хотя бы понемногу и соблюдать определенные правила.
19.05.2015

Помощник в решении домашних заданий

Современная школьная программа становится сложней с каждым годом. И довольно часто справиться с выполнением упражнений самостоятельно и разобраться во всех их нюансах может далеко не каждый ребенок. А ведь все хотят получать высокие отметки и чувствовать себя уверенно. Именно в таких ситуациях на помощь и приходят замечательные сборники готовых домашних заданий по самым различным предметам.
19.05.2015

Научный перевод на английский – для заказчика

Четкость мысли, правильное понимание излагаемого материала, владение терминологией — это то, что должен знать тот переводчик, который занимается научным переводом на английский язык. Прежде чем приступить к переводу он должен сделать согласование с заказчиком. Какие сроки, стиль исполнения, формулировки. Качество текста и правильное донесение информации – это составляющие перевода.
12.05.2015

Электромясорубки и кухонные комбайны

В последнее время, вопрос о том, что лучше всего купить: мясорубку или комбайн, становится все актуальнее и актуальнее. На первый взгляд, ответ кажется очевидным. Ведь универсальность кухонного комбайна говорит сама за себя. Так или иначе, есть и другие критерии, имеющие особое значение, и которые должен знать каждый потребитель, принимая окончательное решение.
08.05.2015

Перевод договоров на английский - сложная задача для настоящих професионалов

Сотрудничество с зарубежными партнёрами стало повседневной практикой многих фирм. Оно предполагает необходимость перевода договоров на английский язык, считающийся международным, и услуга становится всё более востребованной. Простого знания английского здесь недостаточно, так как специфика работы требует от специалиста владения терминологией и знания некоторых тонкостей законодательства страны-партнёра. Иными словами, студенту-переводчику эту работу не доверить. Как, впрочем, и его преподавателям.
08.05.2015

Курсы английского языка по методике Драгункина. Преимущества.

Кто не хочет знать английский? Язык так популярен во всём мире, что едва не каждый человек спрашивает себя - не пора ли мне начать обучение? Достаточно ли школьного образования для владения языком в активной форме?
08.05.2015

Оптимистические надежды украинцев.

С 1 января 2015 года миграционные службы Украины начали выдавать загранпаспорт нового образца. В интернет-поисковике и СМИ можно прочитать достаточно противоречивые факты о преимуществах нового документа. Давайте попробуем проанализировать сложившуюся ситуацию с паспортами.
08.05.2015

Преимущества гостиниц расположенных у станции метро Медведково

Москва всегда привлекала множество приезжих не только из городов российской федерации, но и иностранных туристов. У каждого своя цель приезда в знаменитую столицу. Кто-то прибывает с деловыми визитами, а кто-то хочет посмотреть известные достопримечательности города. От этого во многом зависит и выбор района размещения.
04.05.2015

Развиваем креативность у детей

Не за горами новый год, еще один уважительный повод провести время с ребенком. Для малышей новый год это волшебный, долгожданный, праздник на котором осуществляются все заветные детские мечты. Это хороший повод в который раз помочь развить у детей способности к креативности, и в этом может поспособствовать только самый близкий родной человечек – мама.
28.04.2015

Как заинтересовать ребенка изучать языки? Интерактивное обучение

Интерактивное обучение подразумевает под собой взаимодействие всех членов группы. Благодаря современным технологиям этого можно достичь различными способами: с помощью групповой беседы, тема которой волнует каждого участника, презентации, увлекающей учеников своей красочностью и спец эффектами, будучи при этом познавательной и (синоним слова интересный).
28.04.2015

4 3 2 1