Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Кофемашины сегодня – вопросы ремонта

Что такое кофеварки? Исключительно сложный прибор, в котором встроено огромное количество самых разных электронных модулей, механических блоков. Более того, здесь присутствует даже гидравлическая система, у которой очень высокое давление горячего пара и воды. Как же произвести ремонт кофеварок самостоятельно?
25.02.2014

Учимся английскому языку сами

Как бы ни старались наши преподаватели иняза в школе, университете, вероятнее всего, добиться совершенных знаний английского у своих учеников им не удалось. И правда, чтобы хорошо владеть неродным языком, необходимо стремление к этому и самообразование. При большом желании можно самостоятельно выучить английский с нуля.
25.02.2014

Как выбрать репетитора по английскому языку

О том, насколько важно умение владеть английским языком в современном мире, уже не приходится объяснять подробно. Все знают, что это – международный язык, значимый инструмент в деловом общении, ключ к получению престижной должности, возможность общаться с жителями разных стран и пользоваться ресурсами Интернета.
25.02.2014

Топ-5 полезных курсов для студентов

Во время летних каникул студенты редко ограничиваются простым ничегонеделаньем, оставив его школьникам. Кто-то устраивается на работу, кто-то путешествует, кто-то становится завзятым театралом или упорно тренируется, наверстывая проведенное за книгами время. Иные же стремятся использовать летний отдых для того, чтобы научиться чему-то новому. Пожалуй, последнее – лучше всего для будущего специалиста, планирующего успешную карьеру. Если вы тоже размышляете о том, какой бы сертификат получить за лето, почитайте и наши советы.
23.02.2014

Почему нужно знать английский язык?

Население Земли разговаривает более чем на шести тысячах языков. Но развитие мирового сообщества диктует свои правила, государства объединяются в союзы, интенсивно развивается сотрудничество между странами в различных областях.
20.02.2014

Сериал "Ходячие Мертвецы"

Сценаристом сериала является Фрэнк Дарабонт, который режиссировал такие фильмы как «Мгла», Зеленая миля» и «Побег из Шоушенка». Все эти ленты созданы по мотивам романов Стивена Кинга, поэтому опыта в жанре ужасов Дарабонту не занимать. Сценарист потрудился на славу. Непредсказуемый сюжет, сильное напряжение, разносторонние и нешаблонные персонажи – это то, чем покоряют «Ходячие мертвецы», и чего не хватает многим современным сериалам и фильмам этого жанра.
19.02.2014

Учим английский - привлекаем репетитора

Многие наши сограждане, путешествующие за границей, становятся похожими на беспомощных слепых котят, стоит им оказаться на улице одним, без сопровождения гида. Мир в их представлении переворачивается, объективная реальность становится блеклой, черно-белой. То, что у себя дома является в порядке вещей, здесь предстает в качестве задачи повышенной сложности. Туристы отчетливо понимают, что значит не понимать смысл обращенных к собственной персоне фраз и не мочь выразить мысли.
17.02.2014

Ремонт квартир одним мастером в разных городах

В нашей жизни довольно часто бывают ситуации, когда у одних хозяев имеются квартиры в разных городах. Особенно это актуально для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, а также множества населенных пунктов, которые расположены в этих двух областях. Согласитесь, что очень удобно было бы иметь возможность, проводить ремонт в этих квартирах при помощи одного проверенного ресурса. Оказывается, такая возможность существует, и воспользоваться ею можно, обратившись к услугам краудсорс-биржи YouDo. Этот сервис уже более двух лет успешно работает именно на территории Московской и Ленинградской областей. Расскажем несколько слов о его особенностях.
16.02.2014

Хорошее образование дает хорошую работу

Сегодня все больше россиян понимают, что хорошее высшее образование увеличивает шансы найти престижную работу. Это дает надежду на лучшее будущее. Однако получить хорошее высшее образование сегодня не так уж и просто. Особенно это касается регионов.
13.02.2014

Договор найма

Договор найма – письменный документ, заключаемый между физическим лицом и собственником квартиры. В нем прописываются все условия и требования, которые стороны предъявляют друг к другу. Арендодатель в обязательном порядке настаивает на том, когда именно ему можно посещать свое жилье.
10.02.2014

3 2 1