Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Оригинальное окончание учебного года – бумажное шоу на выпускной

На праздник, посвященный окончанию учебного года, можно заказать оригинальное бумажное шоу на выпускной, которое понравится, как самим школьникам, так и присутствующим гостям. Помните кадры из старых фильмов, когда на праздниках всюду летали конфетти и серпантины? Радостно, торжественно и красочно. Вообще, бумага – это один из самых первых материалов для украшения – простота ее использования и почти безграничные возможности позволят не только украсить помещение, но и создать что угодно.
17.06.2016

Английский для взрослой аудитории

Как одно из средств международного общения, английский язык помогает людям разных национальностей взаимодействовать между собой. На практике это применяется во многих областях человеческой деятельности – политике, науке, экономике, культуре, медицине. И способствует эффективной работе в любых направлениях.
09.06.2016

Английский для детей

Если вы заботитесь о будущем вашего ребенка, вы, конечно же, захотите обучить его английскому языку. И вы будете совершенно правы. Знание английского для ребенка пригодится вне зависимости от того, чем он будет заниматься в будущем: будет ли он программистом, врачом, инженером или учителем.
09.06.2016

Охрана труда работников

В главных нормативных актах Российской Федерации регламентировано положение о том, что здоровье и труд людей подлежат охране со стороны государства. Эти принципы можно встретить в Конституции РФ и в Трудовом кодексе. Они отчасти дублируются и конкретизируются в локальных нормативных актах, которые действуют в каких-либо отраслях деятельности или в рамках отдельного предприятия.
03.06.2016

Помощь студенту и школьнику

В процессе обучения студентам и школьникам приходится сталкиваться с написанием разных работ, в том числе немало внимания уделяется рефератам, от которых будут зависеть оценки и возможность дальнейшего обучения, так как некоторые из них являются обязательными для сдачи экзамена, а без них не удастся получить желаемый допуск.
29.05.2016

Центр «Современник»: английский для детей

Изучение английского языка многим детям дается нелегко. Юные ученики бывают непоседливы, и их внимание очень легко переключается. Уроки английского языка для детей – дополнительная нагрузка к домашним заданиям из школы. Поэтому родителям, прежде чем отдать ребенка в обучающий центр для детей или на курсы, нужно задуматься: захочет ли их чадо заниматься заучиванием слов и выполнением однотипных заданий, которых ему хватает и на обычных уроках?
24.05.2016

Высшее образование в Польше от UniverPL

Благодаря уникальному в своем роде украинско-польскому образовательному центру Univerpl, появилась возможность быстро изучить польский язык, как детям, так и взрослым украинцам, которые стремятся к получению лучшего образования или имеют желание работать в Польше, где знание языке не будет лишним при трудоустройстве.
23.05.2016

Быстрый поиск новостроек на портале ЛУН.ua

Для тех, кто в ближайшее время собирается приобрести жилье на первичном рынке, самым удобным местом для получения необходимых сведений сейчас становится интернет. Там всегда можно найти все нужные данные по новостройкам любого города и даже страны, посмотреть фотографии, официальные сведения и просто отзывы и комментарии простых пользователей.
15.05.2016

Бизнес английский: выбираем «правильные» курсы

Изучение делового английского является просто необходимостью для современного бизнесмена. Поэтому подобные курсы английского языка и набирают все большей популярности. Например, выучить бизнес английский вам поможет онлайн школа "Спик Ап".
11.05.2016

Школа языков

Трудно себе представить человека, который не имеет желание развиваться и не хочет получить возможность иметь хорошо оплачиваемую работу. Увы, но работать и получать за это приемлемую оплату не получится, если не знать иностранного языка, причем в данное время делается ставка на английский язык, как на основу, необходимую для получения заветной работы или повышения по службе.
05.05.2016

4 3 2 1