Английские карточки
English-Cards.ru

Быстрый поиск новостроек на портале ЛУН.ua

Для тех, кто в ближайшее время собирается приобрести жилье на первичном рынке, самым удобным местом для получения необходимых сведений сейчас становится интернет. Там всегда можно найти все нужные данные по новостройкам любого города и даже страны, посмотреть фотографии, официальные сведения и просто отзывы и комментарии простых пользователей.

Но поиск актуальной информации о новостройках порой может отнимать немало времени, потраченного на посещение различных сайтов и каталогов, во многих из которых пользователям предлагается либо неполная, либо недостаточно достоверная или устаревшая информация.

Совершенно по-другому обстоят дела на портале о недвижимости ЛУН.ua, на страницах которого каждого посетителя ждут только самые актуальные данные, регулярно проверяемые и дополняемые, в случае изменения, свежей информацией.

Буквально несколько месяцев назад компания ЛУН.ua запустила новый сервис на украинском языке http://novostroyki.lun.ua/uk. Это стало огромным шагом навстречу украиноязычной аудитории, которая теперь имеет возможность просматривать интересующие их данные о новостройках на родном языке. Появление украинской версии сайта было закономерно и ожидаемо и стало еще одним этапом развития глобального проекта ЛУН. ua, который, без преувеличения, можно назвать одним из самых удобных, современных и востребованных поисковых сервисов по первичному жилью Украины.  

Чем же он отличается от других похожих сайтов? На самом деле таких отличий очень много:

  • ЛУН. ua – это всеукраинский сервис, на страницах которого можно найти информацию обо всех актуальных новостройках в каждом из городов страны, начиная от крупных населенных пунктов и заканчивая небольшими поселками.
  • Здесь не просто собран перечень новостроек, но и представлены все имеющиеся о них данные, которые удобным образом структурированы и представлены пользователям в наглядном виде, позволяющем быстро получить самые важные сведения.
  • Все объекты отображаются на карте региона, что очень удобно для тех, кто не слишком хорошо ориентируется по адресам.

Описание каждой новостройки содержит перечень всех ее преимуществ и особенностей, а также обязательное указание всех координат застройщика, что позволит сразу понять, насколько интересен данный объект и, при необходимости, посмотреть наиболее полную информацию о нем на официальном сайте проекта.

5/15/2016 3:12:09 PM