Английские карточки
English-Cards.ru

Лучшие супермаркеты РФ

На просторах страны представлено немало крупных и мелких супермаркетов, в которые каждый день приходят за покупками, а иногда и за очень дорогостоящими, а не только за едой. Благодаря проекту https://sfo.spr.ru/all/ есть возможность в считанные минуты найти ближайший магазин и определиться с тем, что в нем есть из покупок.

Если рассматривать общий рейтинг, то на первое место выходит «Магнит», в котором предпочитают делать свои покупки практически все россияне, в том числе и в регионах, а не только в столице. На текущий момент рыночная доля проекта доведена до 7%, что считается достаточно крупным достижением среди аналогичных решений для совершения покупок населением. По официальным данным объем продаж товаров находится на отметке в 950,6 млрд. рублей.

Один из первых магазинов был открыт в 1998-м году в Краснодаре, после чего бизнес начал постепенно развиваться и захватывать все большую долю рынка, предлагая рядовым потребителям действительно хороший сервис и товары по приемлемым расценкам. На текущее время количество открытых магазинов доведено до 12 434.

Не менее популярна «Пятерочка», которая есть в большинстве населенных пунктов Российской Федерации и где можно найти все из числа ежедневных покупок, причем сам проект реализован в удобном формате и предлагает делать покупки не по завышенным ценам и с неплохими бонусными программами. Большая часть продаж приходится на центральную часть, где магазины этой сети являются лучшими среди имеющихся в отрасли конкурентов.

Есть и не менее известные проекты, каждый из которых отличается по бонусной программе, ассортименту предлагаемых товаров и по другим показателям, которые крайне важны для правильного выбора и определения наиболее выгодного решения для последующей покупки. В каждом отдельно взятом случае можно найти и некоторые недостатки, но все они не так значительны, чтобы заниматься подобной аналитикой. Радует, что все проекты направлены на решение проблем потребителей и предлагают наиболее удачные варианты по доступным расценкам.

12/1/2017 5:12:05 PM