Английские карточки
English-Cards.ru

Высшее образование в Польше от UniverPL

Благодаря уникальному в своем роде украинско-польскому образовательному центру Univerpl, появилась возможность быстро изучить польский язык, как детям, так и взрослым украинцам, которые стремятся к получению лучшего образования или имеют желание работать в Польше, где знание языке не будет лишним при трудоустройстве.

Данный проект работает в сфере образования и делает все возможное, чтобы предоставить оптимальные условия для выпускников институтов, школ и техникумов, которым хочется обучаться в лучшем из польских вузов. Проект был подготовлен и начал свою работу в 2009-м году и с того времени делает все возможное, чтобы предоставлять украинцам уникальные возможности по изучению польского языка и получению профильного образования. Теперь обучение в Польше является более доступным для каждого выпускника из Украины, причем имеются региональные представительства в разных украинских городах, что упрощает обучение.

Проект UniverPL в состоянии предложить ученикам профессиональную подготовку к последующему поступлению в лучшие из учебных польских заведений и поддержку в процессе обучения. Данный проект имеет соглашение о взаимопомощи с лучшими из польских высших учебных заведений. Также проводит отбор в Украине студентов, которые могут поступить в польский ВУЗ по собеседованию. Имеется соглашение о сотрудничестве, к примеру, с университетом Леона Козьминского и университетом Социальной Психологии Варшавы и многими другими вузами.

Поступить в выбранное учебное заведение будет не сложно, так как достаточно правильно заполнить анкету, после чего подобрать университет и пройти собеседование, а также подать все необходимые для зачисления документы, что совсем не сложно будет сделать, если заручиться поддержкой UniverPL. С основной информацией о сотрудничестве и всех предлагаемых услуг, можно ознакомиться на официальном сайте данного проекта по ссылке pokupon.ua. Каждый абитуриент может выбрать для себя один из основных пакетов услуг, который будет ему больше всего подходить под имеющиеся запросы и иметь приемлемую стоимость.

Стоит отметить, что образовательный центр UniverPL сотрудничает с четырнадцатью учебными заведениями Польши по шестидесяти направлениям обучения, что позволяет подобрать для себя оптимальное решение среди всех имеющихся предложений по получению профильного образования.

5/23/2016 12:29:52 PM