Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как научиться английскому языку с нуля

Знать английский язык в современном мире - насущная необходимость, а не каприз. Но люди, которые раньше никогда не задумывались об этом, не всегда знают, с чего начать, и как эффективнее всего заниматься: самим по учебникам, с использованием интернета или же с персональным репетитором.
16.02.2018

Особенности языковых переводов текстов

Перевод художественных текстов с иностранного и на иностранный язык считается самой сложной работой для переводчика. Специалисту приходится активизировать весь свой запас имеющихся знаний, чтобы с точностью донести смысл, которые вкладывал в них автор текста. Подобные языковые переводы в Алматы и в других городах Казахстана можно заказать только у профессиональных лингвистов.
14.02.2018

Курсы английского для бизнеса

Если есть желание лучше развивать бизнес или начинать «с нуля» но так, чтобы все было правильно, и явно был шанс на успех, то не стоит откладывать в долгий ящик решение об изучении английского языка. Еще не было никого, кто бы в своем бизнесе считал подобные знания бесполезными, ведь практика последних лет показывает необходимость в выходе на новые рынки сбыта, что никак не возможно без знаний иностранных языков.
06.02.2018

Отличительные особенности и преимущества котла длительного горения

На сегодняшний день рынок отопительной техники переполнен предложением по водогрейным котлам, использующим в качестве энергоресурса твердое топливо. Появляются новые модели и виды твердотопливного оборудования. Относительно новыми есть и котлы длительного горения.
24.01.2018

Главные ошибки при выборе репетитора

Если вы хотите выучить или существенно подтянуть свой уровень английского, то вам потребуется наставник, который объяснит трудные моменты и проконтролирует процесс обучения. Несмотря на популярность языковых групп, персональный учитель нередко эффективнее. В этом случае акцент делается именно на ваши цели и потребности.
03.01.2018

Сериал Одаренные

В последнее время становится все больше интересных телесериалов, на которые стоит обратить внимание и с которыми всем будет приятно провести вечернее время или свои выходные. К примеру, для любителей проекта Лостфильм представлены новые зарубежные сериалы, среди которых стоит смотреть сериал одаренные выпущенный в тесном сотрудничестве Fox и Marvel.
03.01.2018

Курсы английского и китайского языка от Divelang

Все больше становится интересных курсов, которые предлагаю познакомиться с популярными иностранными языками, причем все сделано так, чтобы ученику было просто учиться и не было сложно постигать новые знания. Как и курсы английского языка, китайский язык имеет определенные особенности, знание которых помогает найти оптимальное решение для последующего изучения языка.
29.12.2017

Где заменить стекло iPhone 5s в Казани?

Бывают такие ситуации, в которых стоит начать поиск ответственных исполнителей, которым будет под силу выполнить достаточно сложную работу, разобраться в которой мало кому удастся. Этого не получится добиться, не имея знаний и практического опыта, не говоря уже о специальном оборудовании и доступе к качественным комплектующим.
12.12.2017

Подготовка к ЕГЭ по английскому

Благодаря возможности заказывать выполнение разной работы по Интернету, студенты научились быстро справляться с теми задачами, которые им не хочется или которые они не успевают решать своими силами. Что касается обучения в школе и последующего поступления в ВУЗы, то тут стоит обратить внимание на услуги, предлагаемые специализированными курсами, благодаря которым каждому будет под силу пройти подготовку и успешно сдать экзамены перед зачислением.
07.12.2017

Изучение иностранных языков взрослыми

Сколько бы вам ни было лет, учиться чему-то новому никогда не поздно. В конце концов, многие философы считали, что человек поистине живет только до тех пор, пока узнает что-то новое каждый день. И в этих словах, пожалуй, есть доля истины.
19.11.2017

4 3 2 1