Английские карточки
English-Cards.ru

Сериал Одаренные

В последнее время становится все больше интересных телесериалов, на которые стоит обратить внимание и с которыми всем будет приятно провести вечернее время или свои выходные. К примеру, для любителей проекта Лостфильм представлены новые зарубежные сериалы, среди которых стоит смотреть сериал одаренные выпущенный в тесном сотрудничестве Fox и Marvel.

В данном случае речь идет о сериале с уклоном на фантастические события, которые происходят с непредсказуемой завязкой и развязкой. Это многосерийный сериал в формате фэнтези-истории, которая имеет прямую взаимосвязь с фильмами про Людей Икс.

Данный многосерийный проект был представлен режиссером Брайаном Сингером, а потому в нем каждый любитель фантастики сможет найти для себя нечто оригинальное и такое, что действительно стоит посмотреть. Центром сюжета был выбран Рид Страйкер и его семья, которая не отличается обыденностью своей жизни и имеет немало скрытых от всего мира секретов.

Главный герой делает все возможное, чтобы найти баланс между плодотворной работой и тем, чтобы уделять как можно больше внимания своей семье и любимой жене, не говоря уже о детях, которые не меньше хотят его внимания. Его дочка, которую зовут Лорен, является типичной легкомысленной особой переживающей нелегкой становление в качестве женщины и при этом ей уделяется немало внимания, ведь она очень красивая чирлидерша.

У сына Энди тонкое восприятие мира и не всегда оно такое, которое позволяет добиваться успеха в любом начинании, а потому имеется немало особенностей, справиться с которыми ему самому не всегда под силу. В учебе не все так гладко, как бы того хотелось и есть немало дел, завершение которых требует значительных усилий, которые не всегда удается прикладывать для получения желаемого результата.

И вот происходят непонятные события, после которых вся семья понимает, что в них имеется нечто не совсем обычное и такое, что кардинально меняет их жизнь и восприятие всего, что их окружает. Как оказалось, все они имеют уникальные способности, которые относят их к категории мутантов. На них начинается охота, ведь правительству не нужны те, кто способен править миром за счет своих суперспособностей. Им приходится искать убежища в институте, который специально создан для особенных людей, способных делать нечто необычное. Но и тут будет немало проблем, а потому трудно представить до чего дойдет сериал, в котором каждую минуту происходят странные и зловещие события и все вокруг резко меняется.

1/3/2018 2:36:43 PM