Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Поступление в ВУЗ или куда пойти учиться?

До ЕГЭ остается совсем немного, и выпускники поставлены перед вопросом: как лучше подготовиться к экзаменам без стрессов и излишних переживаний? Вот несколько советов. Очень часто человеку не хватает пару дней, чтобы успеть сделать запланированное. На первый взгляд, кажется, что времени много, но, не успев оглянуться, как его совсем нет. Как тут без паники? Что делать с ЕГЭ? Наоборот, возьмите себя в руки и постарайтесь успокоиться.
15.07.2013

Регистрация товарного знака

Товарный знак, другими словами, бренд, торговая марка, логотип, является объектом интеллектуальной собственности. А свою собственность стоит ценить, поэтому регистрация товарного знака – хоть и долгая, но необходимая процедура.
11.07.2013

Курсы современного английского языка изобилуют описанием его истории

Английский язык в том виде, в котором мы его знаем сегодня был не всегда. Вполне естественно, что за историю своего существования он несколько трансформировался и изменился до состояния, в котором его мы находим в современных официальных источниках. Современные репетиторы английского языка, несомненно, это учитывают на курсах языка Шекспира.

Когда период действия средне-английского языка стал подходить к концу, в разговорном английском языке начинали прослеживаться явно выраженные изменения в произношении, это затронуло передвижение гласных, так как гласные стали произноситься все короче и короче. Начиная, с 16 века прослеживался более выражено контакт со многими народами по всему миру.
09.07.2013

Изучение английского

Процесс обучения иностранных языков, если разобраться, не так сложен и непонятен. Современность предлагает к нашему вниманию широкий выбор различных схем и методик. Множество курсов и школ рекламируют свои услуги, в этой сфере. В этой статье хотелось бы поговорить о том какие методы охватывает изучение английского.
07.07.2013

Где можно продать статью быстро

В настоящее время всемирная паутина представляет широкие возможности для дополнительного заработка. К сожалению, большая их часть требует первоначальных финансовых вложений. Пожалуй, единственным способом получения гарантированного дохода является копирайтинг.
07.07.2013

Неправильный прикус и его исправление

Внешний вид человека в целом, и в частности его улыбка – зачастую определяет степень его успешности в жизни. К сожалению, далеко не всем от природы достаются идеально ровные зубы и правильный красивый прикус. Но в наше время это можно исправить.
04.07.2013

Хотите читать классиков в оригинале? Сделайте первый шаг к изучению языка!

Английский язык уже давно приобрел статус международного, и сегодня на нем изъясняются более одного миллиарда людей. Знание английского предопределяет успех в жизни и карьере.
04.07.2013

Насколько эффективны системы приточной вентиляции с механическим побуждением?

Насколько эффективны системы приточной вентиляции с механическим побуждением?

В начале отметим, что жилые здания гораздо реже оборудуются приточными вентиляционными системами, нежели вытяжными механическими. Это объясняется возможным удорожанием проекта за счет включения стоимости этой системы, места и площадей, что нужны для прокладки и установки воздуховодов.
04.07.2013

Парты-трасформеры и их особенности

Развитие современных технологий позволило создать парты для школьников и детей совершенно нового уровня. Как известно, подобная мебель подбирается в соответствии с функциональными возможностями. Однако особое внимание все же уделяется высоте мебели, так как она должна соответствовать росту ребенка. Поэтому со временем приходится покупать новые парты, которые наилучшим возраст подходят для текущего возраста и роста школьника.
04.07.2013

Уровни изучения английского языка

Курсы английского на уровне A1 представляют базовый уровень знаний, при котором можно использовать разговорные фразы, делать простые заявления, связанные с потребностями повседневной жизни. Кроме того, человек может вести простой диалог, говоря медленно и четко.
04.07.2013

4 3 2 1