Английские карточки
English-Cards.ru

Уровни изучения английского языка

Курсы английского на уровне A1 представляют базовый уровень знаний, при котором можно использовать разговорные фразы, делать простые заявления, связанные с потребностями повседневной жизни. Кроме того, человек может вести простой диалог, говоря медленно и четко.

A2 представляет собой более глубокие познания языка, при которых человек может свободно общаться, он сможет рассказать о своем окружении, происхождении, также сможет обсудить вопросы, связанные с основными потребностями каждого человека.

B1 - базовый уровень самостоятельности в использовании иностранного языка. Человек понимает существенные вопросы, может справиться с большинством ситуаций, которые могут возникнуть во время путешествия в данной языковой области. Он имеет возможность выразить себя в устной и в письменной форме. Кроме того, человек знает, как говорить о своих планах, мечтах, ожиданиях, опыте, и может легко отстоять свое мнение.

B2 является показателем высокой степени в использовании иностранного языка. Человек, который находится на этом уровне, может продемонстрировать способность понимать более сложные тексты на конкретные, абстрактные, даже технические вопросы. Переход с родного языка на английский осуществляется свободно и спонтанно.

Например, готовясь к экзаменам, можно пройти разговорный курс английского в спб от начального до продвинутого уровня. Английский язык в наше время распространился по всему миру. Благодаря знаниям английского можно получить лучшую работу, общаться с людьми со всего мира, пользоваться литературой, музыкой и фильмами в оригинале.

Школы иностранных языков проходят курсы английского языка для детей, подростков и взрослых, используя метод групповых или и индивидуальных занятий. Человек, изучая английский с носителем языка, будет иметь лучшее произношение. В таких школах уделяют внимание, как грамматике, так и умению вести непринужденно беседу.

Языковые курсы - это уникальный опыт. Желающим изучить английский язык предоставлены квалифицированные преподаватели, которые имеют опыт в проведении занятий.

Верьте или нет, но как только вы изучите английский язык, сможете легче решать все свои проблемы. Инвестируйте в себя, заполнить форму заказа и убедитесь сами, насколько простым и приятным может быть изучение английского языка. Каждому клиенту предоставлена возможность выбирать уровень курса.

7/4/2013 12:46:34 AM