Английские карточки
English-Cards.ru

Парты-трасформеры и их особенности

Парты-трасформеры и их особенности

Развитие современных технологий позволило создать парты для школьников и детей совершенно нового уровня. Как известно, подобная мебель подбирается в соответствии с функциональными возможностями. Однако особое внимание все же уделяется высоте мебели, так как она должна соответствовать росту ребенка. Поэтому со временем приходится покупать новые парты, которые наилучшим возраст подходят для текущего возраста и роста школьника.

Технические особенности инновационной парты

Однако был найден универсальный вариант решения данной задачи, который воплощает в себе парта  трансформер, растущая вместе с ребенком. Ее конструкция позволяет изменять ее высоту самостоятельно. В одном случае ребенок сможет самостоятельно скорректировать высоту, во втором ему потребуется помощь родителей. Данный нюанс будет зависеть от конкретной разновидности данной продукции. Помимо регулировки общей высоты предусмотрена возможность изменения угла наклона столешницы. Отметим, что для чтения и письма угол наклона может существенно различаться и колебаться в диапазоне от 5 до 30 градусов. Таким образом, необходимо будет производить контроль за тем, чтобы высота стола и угол наклона рабочей поверхности соответствовали возрастным критериям, с которыми можно более подробно ознакомиться в инструкции или у консультантов реализующей данную продукцию компании.

Удобная парта – залог здоровья и повышения работоспособности

Отметим, что вышеописанные столы позволят их владельцу воспользоваться следующими преимуществами:

1.  Сохранить правильную осанку ребенку. Стоит заметить, что вместе со столом также рекомендуется приобрести регулируемый стул.

2. Не отвлекать внимание ребенка на различные блики от рабочей поверхности. Для устранения данного эффекта используется специальное матовое покрытие, которое обладает минимальными отражающими свойствами. Выбор же основного цвета изделия всегда остается за каждым человеком.

3. Регулировка рабочей поверхности и высоты изделия позволит сэкономить приличную сумму на постоянное обновление парт для работы ребенка.

4. Повышение работоспособности ребенка и стремления к обучению. Дело в том, что все конструкционные особенности подобных изделий сделаны таким образом, чтобы рабочий процесс был максимально комфортным и ребенок не отвлекался на различные раздражающие факторы.

И теперь каждый желающий может более подробно ознакомиться с уникальными изделиями, ярким представителем которых является парта трансформер, и сделать заказ на официальном сайте компании http://gulliver-kinder.ru/. При возникновении вопросов по представленной продукции и оформлению заказа всегда можно связаться с нашими специалистами через форму обратной связи.

7/4/2013 1:13:33 AM