Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Великолепный отдых возможен даже осенью.

Что может быть лучше, чем, сбежав из холодного и сумрачного осеннего города, погрузиться хотя бы на несколько недель в атмосферу тепла покоя и экзотической красоты. Всё это может подарить путешествие в одну из стран, где всегда царит вечное лето. Когда наступают осенние холода и близится наступление зимы, особенно сильно хочется продлить ощущение лета и наслаждаться лучами тёплого солнца. К счастью на нашей большой планете существуют места, созданные для того, чтобы можно было беспрепятственно наслаждаться красотой природы, нежится в лучах солнца и ощущать на коже свежее дыхание бриза. Одним из таких мест является Тунис. С каждым годом, вояжи приобретают всё большую популярность.
19.10.2011

Бытовая сфера и нанотехнологии

Нанотехнологии с каждым годом все прочнее входят в нашу жизнь. Они являются основными на различных производствах, в промышленности, они применяются в таких сферах деятельности, как медицина, автомобилестроение, телефония или компьютеризация.
19.10.2011

Игровая компьютерная индустрия

Современные компьютерные технологии постепенно завоевывают свои позиции в нынешнем мире людей. Если еще кто-то берется утверждать, что это все лишь игрушки, которые ничего не стоят, он слишком ошибается. Развитие науки достигло таких вершин, при которых можно вполне говорить о том, что в скором обозримом будущем роль человека в планетарном масштабе сведется к минимуму. Рассмотрим для этого конкретный пример, а именно – современные компьютерные игры. То, что сейчас происходит в игровой индустрии иначе как чудом, не назовешь. Умопомрачительная графика, которая уже неотличима от реального мира, невероятная проработка физики действующих процессов, всевозможные симуляторы, и это только начало! С открытием эффекта трехмерного пространства появились новые возможности для реализации проектов виртуальной реальности, которые теперь можно не только увидеть, в них еще можно и участвовать лично.
15.10.2011

Зачем нужны профессиональный фотограф и оператор на свадьбе

Память – это самое ценное, что есть у человека. Благодаря воспоминаниям и пережитому опыту человек является тем, кто он есть. Но многие вещи с течением времени имеют свойство забываться. Хотели бы вы сохранить в памяти один из самых счастливых моментов в вашей жизни? Ответ не требуется, поскольку он очевиден. А что лучше, чем свадебная фотография и видеозапись сможет передать те прекрасные мгновенья, которые будет так приятно вспомнить спустя некоторое время.
14.10.2011

Быть или не быть видеонаблюдению в нашей жизни?

«Будьте осторожны и не оставляйте вещи без присмотра!» – всегда настойчиво звучит голос из вокзальных динамиков. «Мы не отвечаем за сохранность ваших вещей», – уведомляют таблички в кафе и магазинах. «Не будь раззявой», – наставляют матери своих детей. Все эти обращения постоянно напоминают нам, что наше личное имущество находится под угрозой. И даже если мы что-то где-то просто забыли, совершенно не факт, что это отдадут обратно. Печально, но это так, даже если рядом не было ни одного профессионального вора. И даже обвинить в этом случае некого, кроме самого себя.
14.10.2011

Популярные компьютерные игры

Для всех поклонников Warhammer 40,000 Dawn of War II, весна 2010 преподнесла приятный сюрприз в виде издания компанией «Акелла», дополнения к этой популярной игре dawn of war 2 chaos rising — Chaos Rising. Огромным плюсом в новом дополнении является функция переноса персонажей в уже пройденной Dawn of War 2.
14.10.2011

Делая ошибки – мы теряем близких людей

Друзья, те, кто готов выслушать, поддержать и протянут руку помощи, когда это так необходимо. Найти хороших людей не просто, но все же, гораздо сложнее их не потерять. Случаются моменты. Когда тебя предают те, от кого ты меньше всего это ожидал. Вот тогда то и приходит разочарование в людях, слезы, истерики, вопросы «почему?» и «зачем?». Мы сами иногда в этом виноваты. Мы не ценим тех, кто находится рядом с нами, используем их только тогда, когда нам самим это выгодно, а потом чему-то удивляемся. Многие из нас перестали уделять внимание близким людям, интересоваться их жизнью, самочувствие и другими проблемами.
13.10.2011

Выявлять и глушить - это их работа

Информация бывает разной. За обладание ей порой происходят настоящие войны. Пожалуй основным её видом является информация речевая. Именно она часто становится   источником получения сведений о личной жизни, финансовом состоянии, производственной и научной деятельности. То есть, контролируя её можно получать информацию, не предназначенную для широко круга людей, а порой и вовсе засекреченную. Технических средств её добычи становится все больше и больше.
12.10.2011

Начало нового учебного года – пора готовиться к ЕГЭ по иностранному языку?

Ребята, которые в сентябре пошли в выпускной класс школы, уже начали всерьез задумываться о подготовке к выпускным экзаменам – система ЕГЭ за несколько лет своего существования уже прочно вошла в жизнь российских школьников, поэтому большинство из них понимают всю сложность и ответственность своевременной подготовки к этим тестам. В отличие от общеобразовательных предметов иностранный язык не входит в программу обязательной выпускной экзаменации, и тест ЕГЭ по иностранному языку сдают лишь единицы одиннадцатиклассников – вот почему заблаговременная подготовка к этому индивидуальному выпускному тесту так важна для каждого, кто выбрал английский, немецкий или другой иностранный язык в качестве экзаменационного.
12.10.2011

Как выбрать средства от комаров

Лето, жара! Расслабляющий отдых на дачном участке или прохладная ночь после дневного зноя. Что же может испортить эти идеалистические картины? Конечно, комары. Эти назойливые жужжащие создания смогут без труда нарушить душевное равновесие и гармонию отдыха. К счастью, на сегодняшний день существует множество различных средств от них. Однако запутаться в этом изобилии довольно просто, поэтому перед покупкой того или иного средства следует провести небольшое расследование.
10.10.2011

4 3 2 1