Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Мастер Диаграмм в Excel

Знакомство с мастером диаграмм в Excel.
В построении диаграмм хорошим подспорьем является Мастер Диаграмм в Excel. Он сам выполнит все, что требуется в данном конкретном случае. Вам лишь остается выбрать данные и по ходу работы принять несколько несложных решений. Запускается это приложение путем нажатия соответствующей кнопки, расположенной на панели инструментов.
На первом шаге следует выбрать тип диаграммы, к примеру объемный круговой ее вариант. После этого щелкнуть мышкой по кнопке «Далее».
07.02.2012

Новые возможности Autodesk Maya 2011

На конференции GDC 2010 компания Autodesk представила свою обновленную версию всемирно известного программного обеспечения в области 3D моделирования Autodesk Maya 2011. Обновленный пакет для 3D моделирования включает в себя более 100 новых возможностей. Каждый из вас сможет найти из этого многообразия именно те функции, которые помогут выполнять привычные задачи быстрее, качественнее и лучше. Давайте подробнее рассмотрим наиболее интересные возможности профессиональной программы от Autodesk.
07.02.2012

Первая любовь для Тинейджера

Все мы когда-то были подростками и испытывали первую симпатию, ненависть, любовь. И никто нас этому не учил, мы сами во всем разобрались.

Подростки все чувствуют по-другому, эмоциональней и красочней. Даже психологи утверждают, что первую любовь 95% людей переживают именно в школьные годы, а чаще всего - в подростковом возрасте.

Любовь может быть разной, ведь многое зависит от характера человека, его воспитания, окружения, отношений между родителями и от других факторов. Но несомненно одно – первую влюбленность не забыть.
27.01.2012

Этапы процесса перевода текста с иностранного на русский язык

В настоящее время в переводе с иностранных языков на русский и обратно нуждаются многие компании. Особенно те, которые сотрудничают с иностранными партнерами или работают на рынках зарубежных стран. Продвинутые фирмы имеют переводчика в штате, другие предпочитают обращаться к помощи профессиональных фирм, занимающихся переводом.
20.01.2012

Перевод сайтов

Перевод сайтов используется для расширения целевой аудитории, ведь наличие отдельной версии сайта на определенном языке теоретически может увеличить количество пользователей на число его носителей. Таким образом, при переводе сайта на английский язык его целевая аудитория увеличивается более, чем на 500 млн. человек. Такой же эффект можно получить, переведя сайт на другие распространенные языки: немецкий, китайский, французский, испанский.
20.01.2012

Чему научит «Лего»

Каждый человек появляется на свет с врожденной любознательностью, он стремится познавать окружающий мир и обладает большим талантом самосовершенствования. Именно в детстве естественное стремление к обучению выражается особенно ярко, и очень важно не упустить эти драгоценные моменты. Способности детей быстро запоминать новое кроются в том, что они учатся в процессе игры, и именно этому способствуют конструкторы «Лего».
14.12.2011

Суицид - быстрый выход или грех?

О самоубийстве в новостях можно услышать почти каждый день. Мы привыкаем к нему, совершенно не боясь того, что за ним стоят судьбы людей и их семей. Вспомните актуальные слова дизайнера интерьера Койвисто Руне, что жизнь, какой бы она ни была, является благом, больше которой нет ничего. Почему же это высокое благо не ценится? Согласно исследованиям экспертов Всемирной организации здравоохранения ООН, за год в мире фиксируется около 1 миллиона добровольного ухода из жизни, а это значит, что самоубийства в мире происходят каждые 40 секунд, просто попытки суицида использованы 10-20 миллионами людей в год. Большинство из тех, что прибегли к самоубийству, - подростки до 14 лет. Эксперты также отмечают, что суицидальные попытки чаще совершают молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет, которые преимущественно живут в развитых промышленных районах, а мужчины убивают себя чаще, чем женщины.
06.12.2011

Бюро переводов Transletters - это профессионалы в области письменных и устных переводов

Бюро переводов Transletters – это профессиональные услуги письменного и устного перевода с иностранных языков. Квалифицированные и опытные переводчики, сотрудничающие с нашим бюро, выполняют проекты по переводу, редактированию и корректуре документации различной сложности. Мы работаем с документами юридической, экономической, технической и художественной тематиками, а также переводим различные маркетинговые и рекламные тексты, научные статьи, публицистику, деловую и личную переписку и многое другое. Специализация нашей компании – это технический перевод. В штате нашего бюро работает ряд прекрасных специалистов с техническим образование, которые занимаются переводом специальной документации – инструкций по монтажу, сборке, наладке, эксплуатации и ремонту оборудования, каталогов запасных частей, технических карт, спецификаций материалов, деталей и оборудования, технических условий, чертежей, стандартов и др.
05.12.2011

Из чего состоит экзамен TOEFL и как готовиться к нему

TOEFL или развернуто Test of English as a Foreign Language – тест на хорошее знание американского английского языка, наличие сертификата которого откроет Вам дорогу в огромное количество колледжей и престижных университетов в США, в Канаде и многочисленных других странах. Конечно же, при условии успешного прохождения теста. TOEFL достаточно сложный для сдачи тест, поэтому помните, что подготовка к TOEFL очень важна. Он изначально предполагает высокий уровень знаний грамматики английского языка, владение достаточно обширной лексикой и умение свободно говорить по-английски. А про остальные требования и нюансы сдачи теста Вам расскажут курсы TOEFL.
24.11.2011

Развенчиваем мифы или лучше выбрать антирадар

Давайте в очередной раз поговорим о наших «железных конях» – любимых всеми автомобилях. Сегодня многие автомобилисты России относятся к этим незаменимым «помощникам», как к одушевленным предметам, а потому стараются их всячески украсить и приобрести для них только все самое лучшее. Навигаторы, алкотестеры, симпатичные безделушки – все это можно увидеть в арсенале любого автомобилиста. Особенно полезным аксессуаром на сегодняшний день является антирадар, так как это устройство помогает защититься от штрафов ГИБДД, вовремя подавая сигнал о наличии инспектора ГАИ с радаром.
15.11.2011

3 2 1