Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Английский с репетитором

На современном этапе развития общества, знание хотя бы одного иностранного языка просто жизненно необходимо. Знание открывает дорогу для творческих и карьерных свершений, помогает в достижении, казалось бы, недостижимых целей, позволяет наслаждаться культурным наследием человечества на языке оригинала, и просто расширяет круг вашего общения. Среди тысяч иностранных языков английский занимает лидирующие позиции.
13.02.2013

Если дети не хотят учиться... Что делать?!

Не хочу учиться — хочу жениться!» Иногда этот ночной кошмар родителей взрослеющих детей становится явью. Но, даже если Ваши отпрыски пока не намерены пополнять дружные ряды Вашего семейства новыми людьми, то детское нежелание учиться всё равно огорчает взрослых. «Вот что с ним делать? Совсем не учатся!», - сокрушаются ещё не старые и вполне энергичные мамаши, с лихвой познавшие все прелести рынка труда в условиях рыночной экономики. «Уже рассказали, что ученье — свет, а неученье — чуть свет и на работу, уже сравнили зарплаты топ-менеджера и сантехника, а трудолюбия у чада не добавилось — в кого он такой ленивый?», - вопрошают родители вместо того, чтобы «поднять» свой аттестат с тройками и не задавать глупых вопросов.
13.02.2013

Изменения в формах обучения

Обучение в колледже становится не только популярным, но и престижным способом получения полного образования. В некоторых учебных заведениях стала практиковаться  система получения скидок тем, кто поступил сюда сразу после 9 класса. Стоит написать заявление о приеме в День открытых дверей, и можно получить приличную скидку на обучение в колледже. Чаще всего сумма такой скидки не велика (5% стоимости), но и она сыграет определенную роль в последующем выборе будущего абитуриента.
12.02.2013

Изучение английских слов

Как известно, хороший словарный запас - это то, без чего невозможно владение английским языком. Вместе с тем, это и самая сложная часть. Если с грамматикой всё более-менее ясно (английская грамматика не так сложна и умещается в одном учебнике), то с лексикой всё не так просто.
12.02.2013

Изучение иностранного языка

Спорить с тем фактом, что иностранные языки в современном мире играют все большую роль, вряд ли сегодня кто-то станет. Да, еще лет тридцать назад, во времена существования железного занавеса, немногие задумывались о пользе знания языков других государств. Тогда существовало неприятие на официальном уровне всего западного, западной культуры, западного образа жизни, западных языков. Да даже попасть за границу, выехать за рубеж считалось большой удачей и, в общем-то, редкостью.
12.02.2013

Чем создатели SimCity 5 нас удивят?

Много новостей и постов сейчас можно найти в интернете на многих форума и сайтах, которые так или иначе будут посвящены ближайшему выходу пятой по счету версии SimCity. Поклонников этой игры ожидает много нового и неожиданного для них самих.

В первую акцент во всех статья, и вообще, сразу было сообщено создателями, что теперь обязательно нужно купить SimCity 5, чтобы поиграть в неё, потому что градостроитель теперь требует постоянного и непрерывного соединения с мировой паутиной.
30.01.2013

Учим французский язык по Skype

В мире существует множество красивых мелодичных языков. Каждый из них привлекает внимание людей. Но есть единицы, которые хочется слушать не прекращая. И именно Французский покоряет своим изяществом. На нем хочется петь, говорить, шептать, его хочется изучать и знать в совершенстве.
27.01.2013

Английский без зубрёжки

Те, кто когда-то учил иностранные языки в школе, сохранили об этом не самые приятные впечатления. Заучивание скучных таблиц, непонятная система времен и однообразные иллюстрирующие примеры, имеющие к реальной жизни довольно отдалённое отношение. А самое главное – тогда казалось, что вся эта иностранная грамота не пригодится вовеки. Но времена, как мы видим, изменились, и сегодня человек, желающий слыть культурным и образованным не может обойтись без знания хотя бы одного языка – английского.
24.01.2013

Обучение английскому в Англии на каникулах

Языковые курсы за границей с каждым годом набирают все большую популярность. И это не удивительно, ведь они позволяют совмещать приятное с полезным. В результате ребенок возвращается отдохнувшим и при этом еще может отлично изъясняться на иностранном языке.
21.01.2013

Общие сведения о международном детском кампусе Везендорф

В настоящее время владение иностранным языком является залогом успешного будущего. Многие преуспевающие компании отказывают в трудоустройстве соискателям, которые не обладают необходимыми познаниями в сфере лингвистики. Кроме того иностранный язык – неотъемлемый спутник человека, карьера или отдых которого связаны с поездками за границу.
21.01.2013

4 3 2 1