Английские карточки
English-Cards.ru

Курсы английского для бизнеса

Если есть желание лучше развивать бизнес или начинать «с нуля» но так, чтобы все было правильно, и явно был шанс на успех, то не стоит откладывать в долгий ящик решение об изучении английского языка. Еще не было никого, кто бы в своем бизнесе считал подобные знания бесполезными, ведь практика последних лет показывает необходимость в выходе на новые рынки сбыта, что никак не возможно без знаний иностранных языков.

Английский это универсальный язык предпринимателей всего мира, а потому общение на нем позволяет добиваться нужных результатов с минимальными усилиями и правильно понимать деловых партнеров и клиентов.

Сейчас бизнес английский от dan IT считается лучшим предложением в этой отрасли, а потому именно данному подходу рекомендуется уделить особое внимание. В учебном центре предлагается получать знания не только в удобном формате, но и по новому подходу и уникальной методике, что помогает быстро добиваться поставленных целей и не переплачивать за те знания, которые будут попросту никогда не востребованными.

Еще интересно и то, что в методике используется уникальная методика, которую променяют при подготовке военных Израиля, а там свое дело знают и понимают, насколько важно в кратчайшие сроки предоставить нужный уровень подготовки. Так как проект реализован на территории украинской столицы, не требуется особенных поисков самого центра, ведь тут все прозрачно и понятно, в отличие от прямых конкурентов, которые и вовсе не имеют никакого представительства и больше походят на типичных мошенников.

Проект DAN.IT education был подготовлен с подачи Эрана Лассера, который долгие годы работал в сфере подготовки специалистов по IT в армии Израиля, а после решил открыть свою школу, и добился неплохих успехов в столь непростом деле. Ему помог не только накопленный им опыт и разработанные уникальные методики обучения, но и стремление давать знаниям всем, кто этого хочет.

Благодаря уникальному подходу, удалось адаптировать под бизнес все имеющиеся наработки, что помогло открыть центр, который не имеет аналогов и является одним из лучших в своем деле. Данный проект предлагает обучаться по методике именуемой Telem, в которой учтены все наработки и многолетний опыт специалистов центра, что позволяет быстро получать нужные клиентам решения для внедрения в своем бизнесе. Помимо изучения английского языка, тут можно обучиться программированию на том уровне, которого будет достаточно для понимания того, что хотят получить в свою команду работодатели, и кто им реально нужен.

2/6/2018 12:01:24 PM