Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Английский язык без репетитора

Мы часто задаемся вопросом, как же выучить иностранный язык в сжатые сроки и без использования услуг репетиторов.
09.09.2016

Изучение английского языка в онлайн-режиме в Englishdom.com

Одна из самых удобных и функциональных платформ для изучения английского языка – Englishdom.com, с помощью которой вы можете проходить обучение в удобном режиме, выбрав подходящую программу.
09.09.2016

Экзамен IELTS

В последнее время возникает много вопросов у изучающих английский с тем, что собой представляет экзамен IELTS и зачем он нужен. В данном случае идет речь о международной системе, которая позволяет тестировать на наличие определенного уровня знаний в английском языке.
29.08.2016

Читаем книги и получаем пользу

«Книга – пища для ума». И это действительно так. Ни одна телевизионная передача и ни одна компьютерная программа не могут стать настолько увлекательными, как томик романа, написанный настоящим «мастером пера». Именно поэтому вновь возродился угасший интерес к книгам, один за другим в Сети стали появляться интернет-магазины, где можно приобрести и раритетные издания, и те, которые были напечатаны совсем недавно.
27.08.2016

Как выбрать кухонный стол

Если речь заходит о выборе кухонного стола, рекомендуется обратить внимание на то, какие вообще существуют кухонные столы и что из имеющегося ассортимента будет уместным, чтобы преобразить интерьер кухни и сделать ее более уютной.
09.08.2016

Написание дипломной работы

Во время обучения возникает необходимость в квалифицированной поддержке со стороны специалистов, которым под силу помочь в написании не только рефератов и других, распространенных в период обучения в Высшем учебном заведении заданий, но и подготовить итоговую работу, которую не всегда будет время делать.
08.08.2016

Пляжи курорта Дивноморское

На курортах Геленджикского района во время пляжного сезона всегда многолюдно, Дивноморское с мягким климатом и прекрасной природой привлекает возможностью замечательного отдыха туристов со всех уголков России.
08.08.2016

Знаменитый аквапарк в Витязево

Как известно, курортный посёлок Витязево имеет не совсем обычную для черноморского побережья архитектуру. Проектировщики аквапарка «Олимп» решили не портить атмосферу Древней Греции, а дополнить её новым уникальным объектом. Даже исходя из названия аквапарка, можно понять тематическую направленность увеселительного комплекса. Сразу на входе гостей приветствует греческий храм с характерной формой колонн и декораций. Каждый аттракцион и бассейн имеет соответствующее название, например, «Зевс», «Посейдон» и т. д. 
08.08.2016

Перевод проектной документации.

В сложившейся в настоящее время экономической ситуации динамично развиваются отношения с иностранными организациями, что подразумевает необходимость использования качественного перевода разного рода технической и проектной документации, которая представляет собой графические и текстовые файлы, в большинстве случаев касающиеся определенных строительных объектов. Также к ним относится и техническая информация непосредственно о методиках строительных работ, поэтапное описание самого проектирования, обоснование применяемых инженерных решений и технологий, характерные свойства используемых материалов, схемы логистического просчета, чертежи, энергоресурсы, инженерные коммуникации и т.д.
04.08.2016

Школа Монтессори в Москве

О системе воспитания Монтессори слышали многие родители, но не все понимают принципы, предложенного ею метода, а потому с насторожённостью воспринимают приглашения в детские учебные заведения, где на практике воплощаются все её идеи. А между тем, внимательно изучив подход Монтессори к развитию ребёнка, можно вынести для себя немало положительных моментов, которые пригодятся и в домашнем воспитании.
03.08.2016

4 3 2 1