Английские карточки
English-Cards.ru

Знаменитый аквапарк в Витязево

Как известно, курортный посёлок Витязево имеет не совсем обычную для черноморского побережья архитектуру. Проектировщики аквапарка «Олимп» решили не портить атмосферу Древней Греции, а дополнить её новым уникальным объектом. Даже исходя из названия аквапарка, можно понять тематическую направленность увеселительного комплекса. Сразу на входе гостей приветствует греческий храм с характерной формой колонн и декораций. Каждый аттракцион и бассейн имеет соответствующее название, например, «Зевс», «Посейдон» и т. д. 

Тематика соответствует характеру

Посетителей «Олимпа» ожидает незабываемое приключение, связанное с героями Древней Эллады. Греческая тематика способна погрузить в атмосферу веселья как взрослых, так и детей. Каждый из аттракционов имеет рекомендации по возрасту, что упрощает выбор развлечения для ребёнка. Многочисленные горки с крутыми разворотами и стремительными водными потоками превратят каждого посетителя в героя. Подобно грекам, сражающимся с мифическими существами, вам придётся проявить максимум мужества и отваги.

Поехать отдыхать в Витязево, и не посетить аквапарк «Олимп», это как ехать на море, но ни разу в нём не искупаться. Основная часть водных аттракционов, привезенных из Канады, не имеет аналогов в других городах нашей страны. Благодаря своей эксклюзивности, этот аквапарк очень быстро завоевал всероссийскую любовь. Буквально за 2 года (открытие произошло в недалёком 2012 году), «Олимп» превзошёл по популярности все существующие аквапарки черноморского побережья.

Водные развлечения

В пик сезона, когда и отели курортного поселка Витязево максимально заполнены гостями, билеты в «Олимп» раскупаются за считанные минуты. Это неслучайно, ведь аквапарк является крупнейшим на всём побережье. Его разнообразие привлекает огромное количество туристов, каждый из которых найдёт занятие по душе. Для самых маленьких посетителей создан целый город под названием «Элизиум». Здесь юные путешественники смогут прогуляться по многочисленным пещерам, ощутить на себе массажный эффект от стекающих вниз потоков теплой воды, прокатиться на спусках и горках различной конфигурации, которые просто захватывают дух.

Детям постарше придётся по вкусу бассейн «Посейдон». Этот водоём поразит своим разнообразием водных потоков, начиная от гейзеров, заканчивая мощными водопадами. Для самых экстремальных взрослых посетителей построен комплекс «Аид», высота которого равна полноценному 7-этажному дому. 

8/8/2016 9:01:05 AM