Английские карточки
English-Cards.ru

Изучение английского языка в онлайн-режиме в Englishdom.com

Одна из самых удобных и функциональных платформ для изучения английского языка – Englishdom.com, с помощью которой вы можете проходить обучение в удобном режиме, выбрав подходящую программу.


Онлайн курсы английского в увлекательной интерактивной форме


Englishdom.com – это специальная платформа, которая будет полезна всем, кто хочет выучить английский язык в онлайн-режиме. Отзывы о школе Englishdom.com от многочисленных пользователей лишний раз подтверждают эффективность платформы, воспользоваться услугами которой может каждый желающий.


Школа предлагает несколько форматов обучения:



  • онлайн курсы английского языка;

  • тренировки по игровой методике;

  • обучение в группе и занятия с репетитором.


Каждый формат имеет подробное описание, например, если вы обладаете нулевыми знаниями английского, вам будут интересны онлайн курсы. Принцип обучения прост: проходите регистрацию на платформе и приступаете к занятиям. В процессе обучения вам будет помогать персональный робот, он составит для вас список задач и подскажет, в каком направлении двигаться, предлагая новые образовательные материалы.


Курсы в Englishdom.com привлекают тем, что занятия можно проводить в любое время, достаточно включить компьютер и зайти на платформу. Ваши успехи фиксируются в личном кабинете (это дневник, который поможет отслеживать прогресс в обучении и будет мотивировать вас).


Большой выбор образовательных программ для всех желающих


Из нескольких форматов, которые предлагает школа Englishdom.com, одним из самых интересных являются тренировки в игровой методике. После регистрации вам будет предложено пройти тест для определения уровня знания английского. Программа проверит знания в разных областях, включая словарный запас и грамматику.


В школе можно заниматься бесплатно, пользуясь доступным контентом и режимом «тренировки». Но если вы хотите заниматься усиленно с преподавателями, тогда можно выбрать подходящее платное направление.


Выделим преимущества школы изучения английского языка Englishdom.com:



  • доступ к бесплатным урокам и удобный интерфейс;

  • увлекательные курсы в интерактивном режиме;

  • профессиональные преподаватели с большим стажем;

  • возможность вступить в разговорный клуб и пр.


Обзор Englishdom.com будет неполным без упоминания возможности выбрать уровневый курс, с учетом ваших знаний: Elementary, Pre-Intermediate и т.д. Образовательная программа подается очень компактно и качественно, а чтобы получить к ней доступ, достаточно оплатить недорогую подписку.


Рейтинг Englishdom.com является высоким, что свидетельствует об отличном уровне подготовки учеников, поэтому если хотите изучить английский язык, регистрируйтесь в школе и занимайтесь в удобное время.

9/9/2016 7:07:35 AM