Английские карточки
English-Cards.ru

Уроки английского язык для детей

Программа английского языка для детейЕсли вы заботитесь о будущем вашего ребенка, вы, конечно же, захотите обучить его английскому языку. И вы будете совершенно правы. Знание английского для ребенка пригодится вне зависимости от того, чем он будет заниматься в будущем: будет ли он программистом, врачом, инженером или учителем.

Итак, если вы хотите обучить своего ребенка английскому, все, что нужно будет сделать — записать его на курсы английского для детей. Например, в школу «Современник».

«Почему именно туда?» — спросите вы.

На это есть множество причин.

 

Нестандартный подход

Что может быть более неприятным и скучным для детей, чем зубрить грамматику и лексику? Пожалуй, ничего. Поэтому в языковом центре «Современник» нет подобной практики.

Как же в таком случае ребенок сможет выучить язык?

Очень просто. Специалисты языкового центра «Современник» используют специальные методики, ориентированные на самых маленьких учеников. Учебный процесс проходит в динамичной игровой форме. Дети будут участвовать в конкурсах, ставить сценки, праздновать традиционные английские праздники, общаться со сверстниками и получать от этого непередаваемое удовольствие. Также используются специально разработанные для детей красочные учебные пособия и познавательные аудиозаписи. 

Ваш ребенок не только выучит, но и полюбит английский язык.

 

Читать, писать, говорить, слушать и… Трогать!

В языковом центре «Современник» используется специальная методика «Интегральная память» наиболее подходящая для детей. Данная технология изучения английского языка подразумевает задействование всех видов памяти:

  • Зрительной;

  • Слуховой;

  • Тактильной.

На занятиях применяются необычные карточки с новой лексикой. На карточку нанесено слово и его иллюстрация, а специальная шероховатая поверхность позволяет также сконцентрировать память и на тактильных ощущения. Так запоминание нового материала становится еще проще и интереснее.

 

Дружелюбная и комфортная атмосфера

Находиться на уроках в центре «Современник» — настоящая радость для детей. Все дело в ни с чем не сравнимой уютной атмосфере. В «Современнике» нет строгих и злых учителей. Преподаватели относятся к малышам максимально дружелюбно, как к полноценным сформировавшимся личностям. Обучение проходит в приятной доверительной атмосфере.

Узнать еще больше об английском для детей в языковом центре «Современник» вы сможете на официальном сайте школы на сайте http://sovremennik61.ru

6/9/2016 4:55:09 PM